Серёга

Почему осенью и весной так портится самочувствие как это исправить?

Ответы
Михаил Новиков

... очевидно, всё дело в воздухе - осенью становится слишком плотным для наших лёгких и бескислородным. Для жителя города эта проблема решается при помощи Аптечных препаратов и покупки кислорода.

Валентин Клюжев

У меня осенью хорошее настроение - умиротворенное, весной - наоборот все расцветает. Наверное надо просто полюбить это время года и найти в нем себя

Игорь Фока

УТРОМ ВЫПИВАЙТЕ СТАКАН САМОГОНА И ЗАКУСЫВАЙТЕ САЛОМ С ЧЕСНОКОМ, ПОМОГАЕТ, ИМЕЮ ОПЫТ, МНЕ УЖЕ 81 год,

Аннушка Бурундукова

осенний и весенний синдром. кушайте витаминные продукты, можно комплекс витаминов и минералов

Catea Ispas

Есть ответ..когда жизнь кажется горкой, сьешь лимон.оно будет сладкой... или нехватка витаминаС

Виктор Васильевич Емелин

В 54 года еще рано хандрить.Найди занятие по душе и не увлекайся куревом и спиртным.

Серёга

Я бывший спортсмен никогда не курил а пью раз в месяц вино бокал а хандра в виде депрессии

Виктор Васильевич Емелин

Значит произошло что то грустное.

Людмила Шутова

Сложно дать совет. Сезонная депрессия - это мрак. Кто ей только не страдает.

Любовь Беляева

замечательная осень, отличное настроение, а лето скоро опять к нам придет

( * ; *)Татьяна Наумова

исправлять ничего не нужно... нужно просто понять... отчего это происходит

Серёга

Это я понял но бывают повторы

Любовь

много умерших листьев..... по которым плачет дождь..... и мы грустим в унисон

Людмила Сидорова

это называется обострение болезни помогать себе лекарством витаминами

Галина Иванова

думаю ,что заниматься спортом ,а я ухожу в лес и любуюсь красотой осени.

Море Варна Камень

Нехватка витаминов!))) Суправит - мультивитамин - энергия, поможет!!!! 😉

Любава Ua.

выпей Те кофе, если не отпустит долить туда грамм двести коньяка...

Ольга Усольцева

Хандра-лечиться...общайся. улыбйся...радуйся жизни☕☕☕

Лидия Агабалаева

У меня только осенью, а весной я оживаю.....как и природа...

Галина Фисенко

Это нормально, но надо уметь управлять своими эмоциями.

Галина Фисенко

Тогда у Вас все будет хорошо.

Anahit (Анаит) Grigoryan

я кажется не совсем нормальная, у меня улучшается 😒

Валентина Алексеева

А разве можно исправить, что заложено самой природой

Валентина Алексеева

При чем здесь раньше или позже

Валентина Савось

Желаю вам летнего самочувствия круглый год🙂