Светлана

Поставила внука в угол(4г). Минут пять орал, потом выдал: Родилась хорошая девочка, Светочка.Росла , росла и превратилась в злую бабку.Плохого настроения как не бывало

Ответы
Радик Арсланов

Искренность сродни малышам!Они все легко понимают лишь бы на них обращали внимание,чтобы не чувствовать одиночества.А это потому,что при контакте с окружением они учатся да и все так учатся коммуникабельности!Дабы все мы подсказываем друг другу и делимся своим опытом!

Николай Павлов

Прелесть наши внуки. Вот как хочется, чтобы они подольше оставались маленькими (в отличие от того как хотелось, чтобы дети побыстрее выросли). Но, увы, они растут...

Светлана

таковы законы жизни

Николай Павлов

Да знаю... Теперь придётся правнуков дождаться, чтобы потетешкаться.

Светлана

ооооооооооооо

Николай Павлов

Да-а-а-а!!!

Владимир Безручко

.... испорчу .... , самой то как было ? .... самое страшное наказание для моих детей было усадить в кресло ..... , через минут пять засыпали .....

Светлана

я его поставила подумать над своим поступком.Мужчина должен думать о том, что он делает.

Владимир Безручко

..... о чем может думать человече лишенный обзора ? .... чтоб ты сдохла проклятая ...... , ты просто эту неугомонную заразу лишить в комфорте движения ....

Светлана

знаете, прекрасно подумал и осознал, что кот тоже живое существо и ему бывает больно , так же как и человеку.И впредь ,Хватило 10 минут

Владимир Безручко

.... путаница ....

Вадим Белогородцев

У меня внучка 5 лет - на отказ дать до обеда конфет, сказала: "Деда, ты мне жизнь сломал" и подумав, добавила- " Два раза."

Эдуард Самойлов

А меня бабушка в детстве ставила в угол на колени на гречку. Бывало, наплачешься так, что впадаешь в сон и падаешь

Светлана

ну таких страстей уже давно не слышно

Эдуард Самойлов

Так это и было давно. Сейчас дети знают свои права прям по кодексу. Моя дочь дома просто суверенитет

Ли
Лида

По моему это просто вы о себе так подумали,а не внук сделал такой не жизненный вывод! Или,простите, это анекдот?!

Светлана

нет, это у меня такой говорун внук. Еще и не то выдает

Ли
Лида

😊

Aлександр Кузьмин

Детей в угол . . . внука в угол . . . года идут , а БЕЗ наказания воспитывать пак и не выросло . . . печалька😕

Наталья

Подождите немного .. еще и шантажировать станет.." Вот станешь старой совсем , я тебе тоже так сделаю"..

Светлана

хлеб на мясорубке крутить не буду

Наталья

Да ты сама научила меня врать..

Ал
Алёна

Я всегда говорю,что детей должны воспитывать родители,а бабушки и дедушки должны их баловать.

Светлана

а баловать тоже надо в определенных дозах. Баловать,не значит -все дозволять

Ирина

Светлана,согласна с Вами.Слепая любовь губит детей.

Ирина

☕🍫

Борис Бережной

Так есть же такой спектакль.Росла,росла маленькая свинка и выросла ... Жизнь повторяется.

Галина Мазяркина

Я не наказывала внуков, есть для этого родители., только стращала наказанием.

Светлана

но мне пришлось поставить и заставить подумать

Вл
Владимир

Ничего,по головке погладите и станете самой доброй бабушкой Светой.

Рафидин Меджидов

Во всём можно найти приятное,тем более,внуки,внучки,святое.

Евгений Медем

Если вас еще каргой обозвать, так радость так и попрет?

Валерий

быстро умеет ориентироваться в сложившейся ситуации

Алексей

Плохо что мальчик представляет себя девочкой. Плохо.

Светлана

эт он меня представил так

Вячеслав Иманов

хм.я бы лично не посмел такое сказать своей бабусе.

Вячеслав Иманов

ну ну.у нынешних детей нет Табу.

Светлана

значит будут

Вячеслав Иманов

если прививаете-хорошо,нет-само не придет.

Светлана

я упрямая в достижении поставленной ц ели

Вячеслав Иманов

удачи.

Ильшат Валиуллин

Что за садист бабка у этого несчастного внука?

Светлана

из мальчика должен вырастать мужчина, а не пародия на мужчину

Ильшат Валиуллин

Воспитанием детей должны заниматься его собственные родители, а не выжившие из ума старухи! И настоящих мужчин выращивают и воспитывают не по комнатным углам! Ещё бы гороха насыпала бедному ребёнку под колени!

Светлана

воспитывай своих внуков, а я уж сама решу, что положено за плохие поступки.

Ильшат Валиуллин

Да ты ещё и хамить умеешь, великая воспитательница? Я ещё раз напоминаю, что внуков должны воспитывать их родители, а не такие злобные, выжившие из ума старухи, как ты!

Светлана

Милый, ты успокойся, это ты хамишь. Вот я и не хочу ,чтобы мой внук вырос таким злобным уродом.

Владимир Н

Ильшат! Ты идиот или прикидываешься?

Igor Mazurin

Детство детского писателя. Дождёмся юности.

Валентина Рязанова

Железные нервы ! Выдержать такое 🤦‍♀️

Светлана

ну помирились уже, Коту лапу перевязали вместе, осознали, что всем бывает больно