Луиза

Какую тему обсудим?

Ответы · страница 2
Ил
Илья

Какую хочешь обсудить

Луиза

Представим, что ты президент России. Каким будет твой первый указ?

Ил
Илья

В данный момент сравнять Украину с землёй чтоб ребята там не погибали

Ил
Илья

А как с ними по другому скажи ?

Юр
Юрий

тема верности,готова?

Луиза

прям у многих мужчин это больная тема

Юр
Юрий

они на сердце!ключ потерян и я не хирург))))

Луиза

шрамы так украшают мужчин!

Юр
Юрий

если ты экстрасенс или тебя жахнула молния!)))они глубоко их не увидеть!

Луиза

неважно, где они - в глазах они отражаются)

Евгений Бриг-Снежин

🖼весну!?))

Луиза

Её пока не видно с такой погодой

Евгений Бриг-Снежин

у нгас жара запарила уже +17🖼

Луиза

Один день +17, на следующий +7... Вот так и ждём Весну

Евгений Бриг-Снежин

и у нас кавказская погодка - горы.. то снег -а то и жарища...🖼

Сергей Лисовский

Про апрогивидацию

Сергей Лисовский

Нет, а что ‽ ты наверно в Google залезла, там такого нету, это молодёжный лексикон, или как сказать правильно, говор

Давид Бабалян

Привет красавица

Луиза

с чего ты взял, что я красавица?

Страдающий Контактёр

мультивселенная

Страдающий Контактёр

Зеркальная Вселенная и дубликаты солнечных систем

Луиза

Я астролог, а не астроном)

Луиза

Там холодно, одень я теплее))

Ов
Овер.

Виктор Николаев

Какую хочешь.

Виктор Николаев

Думай голова -картуз куплю.

Луиза

Существует ли на самом деле БОЛЬ?

Виктор Николаев

Боль - сигнал организму об опасности в определённом месте, определённого свойства.

Луиза

вы отвечаете как будто я спросила у энциклопедии)

Асланбек Каримов

Какую хочешь

Вечность

Можно любую

Луиза

Существует ли БОЛЬ или это иллюзия сознания ?

Вечность

Боли нет это просто вы так её воспринимает смотрите на это проще и вы никогда не будите болеть и испытывать онное

Вечность

Да не за что

Андрей Григорьянц

Предложи...

Луиза

Смог бы ты полюбить обезьяну, если б исчезли все женщины?)

Ол
Олег

какую хош)

Ол
Олег

нет!) смерть от выстрела в голову...наступит мгновенно! хоть он не испугается...и что?) Смерть тоже иллюзия? Или ты хочешь сказать мгновение от ожога в 100 градусов такое же как и ...мгновение от ожога в 1000 градусов...или в 10 000?!

Луиза

Понятное дело, что выстрел в голову - это быстро и без боли)) Но смерть - это уже философия - она и есть и ее нет) По поводу количества градусов ожога -а какая разница, если мозг не успеет дать сигнал телу - тело не будет испытывать боль..............?

Ол
Олег

послушай) есть научное обьяснение ...по чему нет ожога от милисекундного прикосновения. Но оно тебя устроить разве?

Ол
Олег

был открыт 1756 году)))) ты немного запаздала

Ол
Олег

не научных явлений - не существует

Ar
Arkadij

Общую.

Янг Николсон

любую

Владимир Забродин

любую

Alex Dark 🇷🇺

дхз