Ан
Анна

Какой пылесос брать моющий или для сухой уборки?

Ответы
Ма
Марта

Кому что подходит. Но я больше склонна за пылесос к сухой уборке. У меня есть тот и тот, но пользуюсь больше для сухой.

Ан
Анна

А почему? Что моющий не удобный?

Ма
Марта

После каждой уборки моешь фильтр и чашу а также дорожки остаются влажными.

Ан
Анна

Ясно, а что у вас за модели пылесосов? И моющего и обычного?

Ма
Марта

Это не новые модели. Сейчас может более усовершенствованы. Ведь реклама двигатель торговли.

Ан
Анна

Многие больше обычный советуют. У вас какая фирма? С мешком или контейнером? Просто хочется хороший взять, не обязательно последних моделей пылесос.

Ма
Марта

Для сухой мешком. Для влажной с контейнером.

Лилия Пасечник

Если дом большой, я бы взяла моющий, а для небольших площадей- для сухой уборки

Лилия Пасечник

Поздравляю! Насадок много?

Ан
Анна

Да, много. Пылесос очень классный. Я в восторге!

Лилия Пасечник

А где покупали? В магазине или через интернет?

Ан
Анна

В интернете смотрела и читала, но взяла все таки в магазине. Цена приблизительно одинаковая, но в магазине зато в руках подержать можно)

Mi
Mishel

У меня есть и моющий и аккумуляторный для быстрой уборки!

Mi
Mishel

я даже не знаю что вам советовать)я для сухой часто использую,моющий реже.

Ан
Анна

А у вас 2 пылесоса? Какие именно? Моющий хуже?

Mi
Mishel

у меня есть и моющий и для сухой) моющий купили чисто для генералки)

Ан
Анна

Мне пока только 1 пылесос нужен, поэтому прошу совета, брать сразу моющий или лучше обычный и не парится?)))

Mi
Mishel

ну если вам хочется каждый раз доставать моющий то берите моющий,если нет,то для сухой)

Сергей Задунайский

строительный. Не дорого, но сосет лучше других.

Ан
Анна

Нет надобности, нам для уборки двушки пылесос нужен))

Сергей Задунайский

я вам сказал, какой лучше. Дальше думайте сами. Моющий у меня тоже есть. Но пользуюсь им редко.

Катерина Горностаева

Блин .. моющий наверное.

Дм
Дмитрий

Только не моющий...

Peter Iv

Бери, какой дают

Юлия Высоцкая

Для сухой!

Ан
Анна

А почему не моющий? Он плох?

Курт Лямке

ДОРОГОЙ

Ко
Константин

Моющий

Ан
Анна

А какой именно? Модель посоветуете?

Ко
Константин

Аня,даже не скажу..это лучше с продавцами консультантами

Степан Савенко

любой