Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тот, кто не боится темы о мертвых возможно просто не обладает богатым воображением?

Ответы · страница 3
Владимир Верещагин

Фореверам о мёртвых думать незачем.А остальные? Всё-равно умрут.

Константин Лисицын

Воображением не страдаю,Татьяна.Но вот мертвые уже не вернутся.

Николай Серегин

кто не боится этой темы,наверное могут что нить сказать об этом.

Александр Новиков

Мёртвых нет. есть те кто на время оставил тело.чтоб спасти Душу.

Sergei Ivashchenko

Так и чего в мертвых бояться - это неминуемое будущее для всех...

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Isroiljon Nasriddinov

Они влюблены в жизнь, которую в любую секунду может закончится

Дина Рябцева

бояться мёртвых не стоит, они безобидны в отличии от живущих...

боишься, иногда даже как ни странно встретится с ними

Дина Рябцева

я как ни кто знаю об этом, даже жду этих встреч, без страха...иногда очень полезные советы дают души тех кого в этом мире нет давно...

ничего они не знают сами только мешают предпочитаю сама находить ответы

Дина Рябцева

каждому своё, мне просто нравится с ними говорить, другой возможности ведь нет...

Андрей Витковский

с таким богатым воображением и от живых шарахаться начнёшь!!!

Зина Ефанова

воображение тоже нужно знать , когда и как ею пользоваться .

) так воображение и есть зачастую то чего нет в жизни

Зина Ефанова

многие от одного воображение , в страх впадают.

есть и такое другие в эфорию впадают, хотя и то и другое может быть у одного человека

Зина Ефанова

Да , люди разные и психика тоже по разному реагирует.

Nino

Не боюсь и мертвых и вообще темы смертей.....а фантазии полно

Nino

Страх смерти? или мертвецов?

Nino

Все проще-направьте свой страх в другое русло

Владимир Юдинцев

А зачем её поднимать, у каждого в жизни и так много потерь.

Андрей Кияев

В смерти нет позитива, и перспективы как в жизни и любви!!!

Андрей Кияев

...а зачем спешить и гнать телегу впереди лошади? Вас чем то не устраивает "суровое" настоящее? Так займитесь лучше им! От проблем не убежать, их надо решать!

Андрей Кияев

Типа- мудрый не попадает в ситуации из которых умный легко выходит?! Да же если это так, то это очень скучно, для ощущения полноценной жизни!

Io
Ioan

нельзя объяснить вкус соли тому, кто пробовал лишь сахар

Yra Kozlov

таблеток меньше употреблять надо .с буйным воображением

Михаил Балашов ( Clay )

я не боюсь, на воображение не жалуюсь, друг санитар морга

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Танюша,по работать в ритуальных услугах и всё поймешь!)

со мной работала девчонка ну моего возраста так она там тоже поработала но покойников боялась

Сергей Дейкин

да как же))) вытяните левую руку назад.............холодеет???

Да да все знакомо. парализованность может почитаете мои сны для начала7

Сергей Дейкин

где??? я кстати давно думал за собой записывать))) вот объясните...........почему я во сне играю и пою и даже не плохо и песни незнакомые ............а в жизни нет???

возможно там не работают наши комплексы по поводу что мы что то не умеем что то не можем так а вот ссылка http://www.proza.ru/avtor/supramental раздел сны, особо посмотри биологические

Сергей Дейкин

спс это надолго я люблю читать)))

Medvedrus Иванов

"Мёртвые не кусаются!"-цитата.Билли Бонс.💀 ☠️

Николай Гилка

это способность человека к воплощению мыслей мертвых

Тася Гаврик

Как жаль....значит родные души после смерти не встретятся....

Николай Гилка

души уходят на очистку от прежней жизни, а затем возвращаются в новое для них тело

Тася Гаврик

Как же мы узнаем родные души? Как воплощаемся по нескольку раз в паре с партнером? Вспоминаем вспышками...де жа вю)))

Николай Гилка

это долгий ответ, необходимо либо слушать либо читать

Тася Гаврик

А как мой родной дух приходит ко мне в снах и предупреждает? Если он уже не он?