Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тот, кто не боится темы о мертвых возможно просто не обладает богатым воображением?

Ответы · страница 7
Лю
Люся

Зачем эта тема . ? От нечего делать ?

Алексей Смирнов

А если просто не боишься мёртвых?)

Алексей Смирнов

Хорошо)))) С человеком закончу сейчас...Спрос на шаманов в наше время велик)))Хотя проблема чаще всего в депрессии)

Алексей Смирнов

Простите,задержался...Сперва видел белые тени,которые скользили сквозь мою комнату...Потом мощная сила стала отрывать меня от кровати, я как мог сопротивлялся,но в следующее мгновение висел вверх ногами держась,за дверной косяк...Потом провал... Полёт или падение,не знаю...Но оказался я в месте похожем на темную залу...Там кто-то на мой вопрос "где я?" ответил,что это Колодец ожидания, и тут все ждут...Потом мы все пошли... В стене зала был дверной проем и все туда уходили...там был свет...Когда я дошёл то понял, что он слишком мал и я попытался пролезть,но не смог...Ко мне подошёл человек высокий,одетый в тёмное и сказал,что в этот проход,пройдет только душа,а я ещё не готов и не пролезу...Он сильно толкнул меня, как током ударил и я очнулся в кровати... Это вкратце,без деталей...

Очень хорошо это полностью мои биологическо астральные сны это не тот мир это мир наших тонких структур тела, во время нашего сна физическое тело как выворачивается в этот мир и мы находимся внутри души......

Сон 2. Биологически-магический.
Очнулась в каком-то подобии колодца. Вверх вела лестница, я стала ползти на коленях вверх, боясь встать и дойти до конца лестницы, потому, что там наверху может что-то появиться. Но всё- таки попыталась, где привстать, где опять присесть. И тут передо мною возникла огромная женщина, в каком-то балахоне с капюшоном, я стала смотреть, поднимая свой взгляд снизу вверх, скользя взором по исполинской фигуре, пока, наконец, не посмотрела ей в лицо. Это была скелетная маска, не череп, а именно маска из кости, одетая на лицо. Женщина тоже разглядывала меня, или того человечка. Который был у неё в руках (это может относиться ко сну за 18-03-95 про человечка из руки). И я подумала, что это я воображаю – я её ведь е боюсь, и вступила с нею в борьбу и сбросила её в колодец.

Воланд

А те кто бояться,значит обладают?

Олег

А чего боятся..мёртвые не потеют

Serg Hp

а чем она страшна? все там будем

Serg Hp

я не знаю чего все сошли с ума и начали выкать в инете. но ты можеш думать как хочеш-я уже понял что ты о чем то своем-сокровенном

Serg Hp

обращение на Вы в жизни есть стремление поддерживать дистанцию, что может быть оправдано. Здесь мы настолько далеко что еще дальше дистанционироваться невозможно. впрочем-это уже мимо заданой тобой темы.

Андрей R@

... или часто с этим сталкивался.

Андрей R@

Ну например патологоанатом, что с ним не так?

ну согласитесь, с точки зрения обычного человека надо иметь определенные отклонения в психике чтобы заниматься этим, другое дело я не говорю что эти отклонения это какая-то болезнь

Андрей R@

Разочарую вас, просто привычка.

Андрей R@

Как есть.

Аксенова Эльвира

Живых боятся надо,а не мертвых.

редкий случай врятли бы наш начальник на коленях валялся а вы слуучаем не бухгалтер

Аксенова Эльвира

Да работала бухгалтером пришлось уйти, потом устроилась работать товароведом,на более выгодную работу с хорошей зарплатой.

Аксенова Эльвира

Бухгалтером работала в государственном учреждении получала минимальный оклад,перешла к частнику стала получать такой же-только двойной оклад и плюс премия ежемесячно.

Сергей Максимук

А что можно о мёртвых говорить?

Константин Демидов

А Вы к такой теме как? Боитесь?

Константин Демидов

Я Родину в 90-х в Таджике защищал.

и что вы думаетесь вы отживых защищались вы защищали от зла которое жило до вас и жить будет после вас

Константин Демидов

Так глубоко я никогда не заморачивался. Фэнтези люблю. Часто читаю. Знаю, что я - воин Добра. Мне этого хватает.

воин добра это простите нонсенс да вынуждена были убивать но это не добро это как раз тагрань где непонятно где добро где зло

Константин Демидов

Я не буду спорить. Я давно решил, что Добро должно быть с мечем.

Валерий Мамонтов

Мертвых мне и в жизни хватает

Валерий Мамонтов

Насколько я помню географию, Дон протекает по территории России.Северский Донец - приток Дона, там всегда селились Донские казаки

Vint Dozer

боятся надо не мертвых живых

боятся надо того что заставляет их делать чудовищные вещи

Vint Dozer

а мертвые тут причем,многие из мертвых как хронители оберегают,помогают

Vint Dozer

смерть это одно,духи это другое

Алексей Миркин

Может быть.Хотя какая связь?

ну как же, зачастую мы сами себя больше накручиваем чем есть на самом деле

Константин

Наверно,либо легкомысленый

да нет ничего страшного просто я этот мир чуствую особенно во снах

ну в принципе от этого и тема эта затронута, пытаюсь понять вообще природу страха перед мертвыми. Даже в снах при испытывание этого ужаса пытаюсь анализировать чтоже там такого страшного

да поэтому одна из моих догадок что боится тот у кого особая чуствительность к этому

Константин

Нет думаю боится любой здравомыслящий

Даль Светлая

а те, кто бояться, обладают?

Даль Светлая

если на вас нет защиты потаенные грани могут вас утащить не в светлую сторону. Вот в чем опасность.... Это чревато многими вещами....

Даль Светлая

даааааа.... для тех, кто не понимает.... а расплачиваться будут ваши потомки.... это ложится на карму рода

не говорите мне этих прописных истин я даже вам могу объяснить как и почему и вообще сказать что это все естественно а не так страшно как вы думаете

Алла Дерезенко

а что в этой теме страшного

Сергей Казаков

я уже умирал и знаю что там

Thunder

Да, я не страдаю паранойей.

Александр Великий

Поткиньте сюжет?) Сирьез...

Ольга Новик

а чего мертвых то бояться?

А. Демьяненко

А Вас зачем понесло туда ?

А. Демьяненко

Потому что если вы видите человека , который умер и похоронен , в здравии . ПОНЕВОЛЕ ИСПУГАЕТЕСЬ ИЛИ ЗАДУМАЕТЕСЬ (всё ли у вас в порядке ...

А. Демьяненко

Что именно вас интересует ? Почему он "здесь "? Или почему вы его видите ?

А. Демьяненко

... или хорошо забытое старое ...