Марат Шелгунов

Большинство людей, знают что они не хотят, а что хотят не знают. Это не вопрос.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

вот ЭТО абсолютная правда!
люди всегда точно знают -как они не хотят, чтобы было у них... а вот как должно-затрудняются сказать... это потому... что человек всегда в поиске... в ожидании, не умеет ориентироваться в хороше и очень хорошем...

Людмила Козина ( Агеева )

Я знаю ,что хочу ,иметь. Здоровье,деньги иочень хорошего человека рядом , и все люди были были счастливы !!!!👍👍👍👍🙌🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Марат Шелгунов

Если хотите иметь, то точно не знаете.

Людмила Козина ( Агеева )

Понятно,только для Вас !!!!👍

Кот Ученый-Чтец

Да...да Я тоже в такой же дилеме...Знаю что не хочу, а что хочу пока что не знаю...Вроде бы как все есть, но в тоже время чего то не хватает..

Лева Правая

1 дядька сказал, если женщина знает чего хочет.она становится неинтересной, теряется что то загадка, что-ли.. Я - знаю...

Лева Правая

Свой ответ говори

Лева Правая

Ты знаешь, чего хочешь?.?

Марат Шелгунов

Конечно. Даже знаю кто Я и зачем на этой земле.

Лева Правая

Вот и многие ЗНАЮТ))

Ирина Гавриловна

Точно..нет они знают и точно знают только сказатььне могут:или не осознают или стесняются)

Марат Шелгунов

Я не завидую другим, а наоборот радуюсь и желаю по больше. Поэтому я наверное и счастлив, и имею всё что хочу. Самое главное, я знаю что хочу.

Марат Шелгунов

Да, например таких как вы.

Ирина Гавриловна

Что всё не так)))особенно вечером...не может быть..потому что не может быть никогда

Марат Шелгунов

Мне не понять%%% Меня не накрывает.

Ирина Гавриловна

Скобки это улыбки)))или огорчение(((..а % что такое?

Валентина Хачатурян

Потому и целей своих не достигают. Фокусируются не на формировании своей желаний.

Марат Шелгунов

Так целей у большинства нет.

Валентина Хачатурян

Поэтому и живется не так, как хотелось бы...

Марат Шелгунов

Да как раз они живу именно как хотят.

Валентина Хачатурян

Живут как хотят те, кто знает ЧЕГО ХОЧЕТ...

Марат Шелгунов

Каждый живёт как хочет, их жизнь отражает их хочу. Просто они не знают что они это хотят.

Валентина Хачатурян

Так не знание не освобождает от последствий своих мыслей, слов и т.д.

Нина Чибизова

Я вот знаю чего хочу. Но не всегда мои возможности совпадают с моими желаниями 🤗

Нина Чибизова

Да нет. Просто знать и иметь - это разные понятия

Марат Шелгунов

Если у человека есть цель, он до неё дойдёт. Это закон Вселенной.

Нина Чибизова

Хороший закон! Мне нравится 😁. Придётся немного подкорректировать свои знания 🤗

Малина Вареньевна

Да уж.. в борьбе с тем, что не хотим, не успеваем подумать о том, чего хотелось бы..

Роман Гендельман

роскошь задолбала,всё преподносят на блюдечке с голубой каёмочкой

Любовь Пеночка

Я наоборот, знаю, что хочу. Что ни хочу решаю по мере поступления

Марат Шелгунов

Тогда возможно. Если конечно знаете кто вы.

Ек
Екатерина

Много есть, чего вовсе не надо нам, А того, что нам хочется нет.

Ол
Ольга

я знаю, чего хочу...
А вот чего Не хочу, как раз сомневаюсь...

Марат Шелгунов

Сомневаюсь. И знаете кто вы?

Ол
Ольга

ну не совсем )))
Не перестаю себя открывать 0

Марат Шелгунов

Совсем не знаете. Не лгите самой себе.

Марат Шелгунов

Умер 6 лет назад и воскрес.

Ол
Ольга

здорово, я вам просто завидую

Марат Шелгунов

Зависть не хорошее чувство.

Лидия Мирошниченко

ОДНОГО ХОТЕНЬЯ МАЛО.БЫЛО БЫ ЖЕЛАНЬЕ ИСПОЛНИТЬ СВОЮ МЕЧТУ!

Алла Матяш

Ну почему же.Я знаю что хочу на данный момент ,например.

Марат Шелгунов

Завтра уже не будите хотеть, или через минуту.

Алла Матяш

Завтра могут быть другие "хотелки"

Алла Матяш

Юрий Ерилов

Они знают что не хотят, и что хотят... Просто лукавят!

Наталья Шевцова

Ну, да. Как говорится, чего-то хочется, а кого-не знаю

Раиса Скрипник

иногда и так бывает. мне кажется это нормально

Марат Шелгунов

Это не нормально. Не живут, а существуют.

Раиса Скрипник

у каждого своя точка зрения

Марат Шелгунов

У большинства она чужая, принятая за свою.

Ел
Елена

Кого знаю, не хочу, кого хочу, того не знаю 😁

Марат Шелгунов

Ну да, чего то хочется, но не знаю кого.🙃

Валерик

Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы👌