Лора *******

Milene Farmer и Enigma или Imagine Dragons и Градусы?

Ответы
Иван

Imagine there's no heaven,
It's easy if you try,
No hell below us,
Above us only sky.
Imagine all the people
Living for today

Imagine there's no countries,
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace

You may say I'm a dreamer,
But I'm not the only one
I hope some day you'll join us
And the world will be as one

Imagine no possessions,
I wonder if you can,
No need for greed or hunger
A brotherhood of man
Imagine all the people
Sharing all the world

You may say I'm a dreamer,
But I'm not the only one
I hope some day you'll join us
And the world will live as one (J.L)

Григорий Карпенко

ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ВОПРОС: ========="Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)
____
" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."
______

В Сиянии Сапфира

Вообще не вижу связи. Первые две - зарубежная попса 90-ых. Четвёртая группа - современная попса, а третья - точно стиль не знаю, но что-то тяжеленькое... На вкус и цвет, как говорится... Лично я, всё это слушала и слушаю ( кроме Градусы)

Лора *******

👍

Николай

это произведение было создано когда Америка была действительно демократическим государсвом после того как хиппи отказазались воеввть во Вьетнаме и по сути остановили войну

Aleksandr Tarnovsky

Eruption - I Can't Stand The Rain (12 Inch Version)

Didier Marouani & Paris France Transit
Концерт в Москве (Moscow concert) 1983 (Remastered, stereo)

Евгений

Второе однозначно ! Знаете...лечь так на кушетку, ожидая свою подругу , почти во мраке и включит Энигма confession on the mind

Лора *******

👍

Андрей Ожегов

Вы про что? Мне раньше очень нравилось Ennio_Morricone Chi_Mai - спокойная такая! Часто видимо не надо её слушать!

Бабайкин Юрий

Том Круз или Круз Кастилье,Ник Мейсон или Мейсон...🤣КОНЕЧНО Фармер а Энигма это Сандра после 80х👆

Кошельков Александр Алегархович

энигму прямо щас слушаю всегда включаю ночью а милен обожаю слушать тоже и вообще кайфую от неё

Лора *******

👍

Св
Светлана_Светлана

Да у всех есть плюсы. Сложный выбор. Энигмп и эмеджин вообще на одной песне выехали.и тишина.

Дэн

Они все уже не те) я в данный момент на Линдси залип

Александр Иванович

Да всё падёт. Када нажрёшься то все прекрасны. Ну наверняка знаите эта!!!!!

Лора *******

😅

Александр Иванович

И абщение очень душевные и саатветствуют желаниям. Да чё и гаварить душа тада паёт.

Мурод Кузибаев

Шо на западе уже рядовые фермеры производят разгорячительные напитки?

-Я Мойша, -Не Еврей.

в энигме есть мелодии путние. медленные спокойные через синтезатор.

ДА
Дмитрий Арбузов

голова от них болит - шерсти мало а визга много - свиньи одним словом

Андрей Климентов

Пишите всё на каком ни - будь на одном языке, а, то глупо получается...

Антон (Amigo) Дворкин

ЧУК и ГЕК!) Винтик и Шпунтик!) Винни пух и Пяточек! Гена и Чебурашка!)

Рrestup

Энигма это вообще что то божественное пробирающее до костей

Лора *******

👍

Лева Правая

Энигма и Драконы. А Градусов я просто люблю, они земляки))

Лора *******

👍🌹

Ww
Www.dizandr.ru

Градусы - не в тему
Imagine Dragons - опопсели
ENIGMA - на высоте !!!