Валерий Ан

У РФ, где идеология - НАВОРОВАТЬ - нет будущего?

Ответы
Людмила

Прочитала мнения...уже новые жизненные принципы приняты на ура ...крысиные гонки действуют во всю...денег и побольше ...без рассуждений А то что все сопровождается духовной деградацией. не замечают,главное ..еды много(хотя какая она),машин много,( ну и смысл - часами в пробках),а уж телевидение...за гранью обсуждают преступление У Малахова...- все хлопают по указке,на модном приговоре- как найти мужика ...красивым платьем - все хлопают как зомби .....расцвет самым примитивных потребностей.....

Валерий Ан

Близится Апокалипсис !!!

Людмила

Да нет, общество потребителей во всех так называемых цивилизованных странах этого не допустит...просто духовность деньгами не оценишь,значит это потихоньку умрет

Людмила Власова

Не могу с вами согласится! Это не идеология, а потребность некоторых людей. Эти пороки присущи всем людям на земле, в разных странах. РФ тут не при чем. Дело в самом человеке, в воспитании, в среде окружающей человека.

Валерий Ан

Я веду речь про верхушку власти, кот. нами правит)))

Людмила Власова

Кто на что учился!

Kitton

Ну 1000 лет же как то существуем !!! А это значит , что ВОРОВАТЬ - это и есть наша национальная ИДЕЯ доведена до совершенства !!!! СЛАВА ЯЙЦАМ !!!🙏 🙏 😁 🙃

Игорь Травничек

Это и пугает, и бесит! Но верю, что придёт человек, как в Сингопуре, кажется, и начнутся перемены. Он начал со своих, и народ его поддержал.

Валерий Ан

В Тайланде. У нас целое поколение прокажённые воровством. Не получится)))

Игорь Травничек

Вы вносите в мою душу безнадёгу.

Василий Теркин

Думаю, будущее РФ - распад на отдельные княжества с последующими постоянными военными столкновениями.

Zhanna Orlova

Любое правительство - это всего лишь невинное отражение коллективного сознания страны.

Валерий Ан

Ну да...весь народ, как та унтер-офицерская вдова, кот. сама себя высекла... .

Zhanna Orlova

И если человек видит вокруг себя лишь грязь и беспорядок, то это в первую очередь говорит о сознании самого человека, а не общества. Мир человека таков, каково его собственное сознание.

Валерий Ан

Понятно, я говорю с пустым местом... .

Нина Савина

Но почему мы так не любим страну, в которой живем.? Все грязное белье полощем.

Валерий Ан

кухонные разговоры...

Фердинанд Франц Иосифовович

Может когда все закончится они уйдут и придут кто умеет и знает как надо...

Людмила Лютова

Беспокойся о своём будущем, не надо заботиться о всей РФ, жизнь короткая!

Валерий Ан

Сидят 2 навозных жука в дерьме. Жук-сын спрашивает у жука-отца: - А что это мы всё в дерьме и в дерьме, папа? - Это наша Родина, сынок)))

Людмила Лютова

Хороший анекдот. Если ваша жизнь в России ассоциируется с навозной кучей, почему вы здесь, почему не уехали, только не надо ссылаться на отсутствие денег на дорогу? Я могу ошибаться, но, настоящий мужик - не станет жаловаться ни на жизнь, ни на обстоятельства! А у неудачника всегда и всё плохо! Надеюсь вы не неудачник?

Валерий Ан

При чём тут я? Страна в #опе !!!

Людмила Лютова

В жопе те, кто плохо видит! Золотые времена бывают только в сказке. Во все времена были свои сложности, Я думаю, что наше время - не самое худшее! При желании можно иметь всё НЕОБХОДИМОЕ для жизни.

Пономарёв Леонид

А наворовать это суть человека при власти. Важно поставить ему барьеры

Валерий Ан

Целое поколение не представляет свою жизнь без т.н. откатов... .

Нина Блинова

НЕ чешите всех под одну гребенку. Такая идеология далеко не у всех

Валерий Ан

Про миллионы нищих я молчу. Дело в верхах)))

Нина Блинова

Покажите мне хоть одного нищего, есть пьющие, есть малообеспеченные, но нищих не видела нигде.Все дворы забиты машинами, в магазинах закупаются тележками, одеты все прекрасно. Пенсии выплачиваются вовремя.Работы навалом, если миллионы гастербайтеров ее находят, значит работа есть.

Валерий Ан

Отъехать 50 км от Великого Новгорода - вот и нищета. Снимите розовые очки...впрочем в них вас и похоронят... .

Нина Блинова

Хороните Вы меня рано, я еще поживу. Все лето ездим в деревню, у сына там куплен дом. В деревне есть ферма, поля засеваются. Но наши ближайшие соседи отец и сын, предпочитают пропивать папину пенсию и потом побираться и воровать все, что не приколочено.Пришлось наглухую огораживаться. Мы умудряемся нарастить . приезжая в выходные на три семьи, а им лень и грядку вскопать и дров заготовить.И они такие не одни.Да нищие, но исключительно по своей вине. Кстати на трассе иномарок море, не пробиться.

Надежда Писарева

У СССР была такая идеология. Пройдет со временем. Не все сразу

Валерий Ан

Ум, как у ребёнка на фото... .

Надежда Писарева

Ребенок на фото, тебя за пояс заткнет

Анна Анечка Анюта

Само собой , не нае... как говорится, не проживешь , это Россия

Александр Мамедов

шо ви предлагаете делать с этими поцами .А, да к Максиму их.

Валентина Десятова

У РОССИИ БЫЛО ПРОШЛОЕ , ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ И И БУДЕТ БУДУЩЕЕ!!!

Валерий Ан

Вперёд, к победе коммунизма!!! Ура, товарищи !!!

Валентина Десятова

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина Васильева

НИКАКОЙ ИДЕОЛОГИИ НЕТ ЕСТЬ ПАРАЗИТИЗМ КАКИХ ТО ТВАРИЙ

Валерий Ан

Вот именно - нет !!! Творю-что-хочу и плевать на совесть и честь)))

Алина Васильева

А зачем им совесть, совесть лишняя деталь, без неё удобнее и красивее живётся КАЖДОМУ СВОЁ

Nikolaj Boiko

НЕТ это не так.Кидай своих чтоб их стало меньше.

Валерий Ан

Поэтому всяким кейси-мейси-ванга я не верю. Пока в стране воруют и за это не сажают, ничего хорошего не жди!!!

Nikolaj Boiko

Воруют везде и не везде за это сажают. Наверно дело в другом.

Любовь Дацив

Но это тоже надо уметь и иметь бесстыжие глаза

Янина Гаевская

А в Вашей стране как с этой самой идеологией?

Валерий Ан

В нашей отсутствие оной)))

Янина Гаевская

Поздравляю!

Николай Штрак

И где ты такую РФ нашёл? С такой идеологией?

Валерий Ан

Часть в Европе, часть - в Азии. Раньше была 1/6 частью суши, сейчас поменьше, а скоро с такой политикой уйдёт в небытие)))

Николай Штрак

Ошибаисся! Не для того я сюда явился, чтобы кто-то Россию хоронил!

Валерий Ан

Да здравствует СССР !!! И маразм !!!

Николай Штрак

Точно, маразматикам в России не место.