Виталий Боделко

Какую марку авто вы хотели бы купить

Ответы
Валерий.

У меня желания совпадают с возможностями. В данное время владею С5 лимитированная серия с би-турбо и гидроподвеской. 4.3 до сотни, 270 максималка.))))

Ан
Андрей

Да никакую .все гавно.Жестянка на колесах.Чуть внимание отключил.И ВОТ она уже возбужденный двух тонный кусок инерции.

Виталий Боделко

Я согласен

Ан
Андрей

Честно удивлен.тут столько фанатов.этих гробиков на колесах.

Виталий Боделко

Есть более менее и то гавно

Михаил Гехт

видимо, ниссан икстрей в старом кузове, но они свежими не бывают. Придётся выбирать из имеющихся

Mарго Беккер

Никакуую у меня ролики и самокат...А, *марками* только колхозников щас можно удивиить

Muza

Какую-нибудь французскую, компактную, но не совсем малолитражку, или немецкую.

Виталий Боделко

Спасибо

Alisa Warshavsky

А покупать, для чего?! Надо брать в ЛИЗ! 3 года объездил и снова взял новую!....

Телефонист Вася.а

Прошел этот этап давно.какая разница ,лишь бы ездила и проблем не делала.

Анна Сова

а мне бы глазки новые купить, все отъездила, снесла в ноябре детям ворота, и отдала машину внучке...как раз права получила, такси работают исправно, да и и в семье только у правнука нет машины,.а так 6 машин, кто -нибудь отвезет и заберет и хоть наконец выпить смогу...

Нина Капкина

Никакую - меня общественный транспорт устраивает. И денег на авто нет.

Cviyатыiy Гнэзд

Лексус Купе, купил, сел себе, залез на верхнюю полку поспал и уже Уфа

Анжелика

в машинах не разбираюсь...но очень нравятся мерседесы и БМВ

Виталий Боделко

А ауди

Анжелика

ну если только А8)))))))))

Виталий Боделко

Спасибо за ваш ответ

Ли
Лина

С высокой посадкой, оптимальным движком и мало жрущую

Виталий Боделко

Токого не бывает

Ли
Лина

Бывает, рено

Вася Васильков

Очень-очень рэнж ровер.Черный.а на лето импрезу или тт

Валентина Алтухова

уже есть и были и престижем (у кого круче) переболели

Gulzhahan Tustikbaeva

я не езжу на авто и меня как то не тянет иметь авто

Виталий Боделко

Понятно

Юлия Никулина

чтобы получшк бегала и меньше ремонта требовала

Виталий Боделко

Это что за марка

Юлия Никулина

самой интересно....мужчинам-то должна быть тема ближе

Виталий Боделко

Нет идеального везде есть минусы

Юлия Никулина

но вот и надо найти, где минусов меньше, а болдьше плюсов

Виталий Боделко

Нет такого реже ломается но запчасти стоят намного дороже теже яйца

Лариса Хуснутдинова

комфортную вездеход,с повышенной проходимостью

А守
Александр 守る

хочу купить митсубиши гто игрушка а не машина))))

Анна Самоходская

Ауди хочу наверное.... или хондочку поновее

Виталий Боделко

Я тоже ауди хочу с бородой

Анна Самоходская

С какой бородой?

Анна Самоходская

Красиво)) только я хочу цвета шампанского

Виталий Боделко

Это ваш выбор !!!

Олег

Только немецкой марки и там же собранной

Musk Therapy

Тойоту возможно. Ярис например.. или рав4