Людмила (Мила)

Вхожу в лифт вместимостью 5 человек. Я одна. Но лифт пищит и говорит, что перегруз. ❓❓❓ Нет, ну наверное, я за пандемию слегка поправилась. Но не настолько же? ‼️😟

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Шуба не застегивается, пихора - с трудом, кожаные не застегиваются, дубленка с трудом. Остались пальто из ткани, застегиваются, изначально были широкие. У вас с лифтом что-то.

Людмила (Мила)

На мне всё застёгнуто было.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вам легче. Я так похудела хорошо к лету 19 года, потому что много двиалась, а теперь дома сижу в основном.

Людмила (Мила)

Мне для того, чтобы я начала худеть, нужен серьёзный стимул. Вес слегка сбавляется, если я не ужинаю. Но ведь иногда так хочется поужинать!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я подсчитывала ккал. примерно 1200-1000. мало углеводов, мясо, фрукты не сладкие, овощи, греч. каша, борщ вегетарианский. Кофе, чай без сахара, хлеб серый на одно питание 125 г. 3 приема пищи, один перекус (творог)

Людмила (Мила)

Как грустно!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ошиблась. Хлеб 12-15 гр. на питание

Леонид Злоказов

Ну, если у Вас с собой не было 500 кГ покупок, то это можно объяснить тем, что на крыше кабины лифта кто то устроил заначку такого веса, или собрались и отдыхают бомжи!

Людмила (Мила)

Ну уж точно не бомжи. Слава Богу, в нашем подъезде их нет.

Z*
Z *Ирина*

лифт без напряга поднимает 300 кг... видимо 245 кг весят сумки.. или прицепился кто то к сумкам.. например, медведь с балалайкой и водкой... 😂

Людмила (Мила)

Да, версий может быть много. Мужчины склоняются к тому, что лифт не ошибся, это просто я давно в зеркало не гляделась.

Z*
Z *Ирина*

злые эти мужики.. вот чувствую, что там один из них зацепился.. к вам

Юрий Кот

.Счастливая.Представляю если бы я с 5 и лифт застрял.Уж точно стал бы чьим то мужем.А так пока один и лифта в доме нет.

Людмила (Мила)

Эх, не повезло тебе с лифтом. У меня хоть скандалит, но везёт.

Юрий Кот

.Я ЛИФТОВИК не меняйте на новый он просто без души и часто ломается.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

нужно опереться в стенки лифта не наступая на пол и он поедет предварительно нажмите кнопку нужного этажа !

Людмила (Мила)

Стенки такие гладкие, белые. Я не смогу. Что я, Маугли что ли?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ладонями и ногами ступнями без туфель я со своей бабой так делали и уехали на 20 й !

Мария Максимова

Не переживайте! Это просто лифт устал катать ваших толстых соседей. Вы совершенно не при чем!🙂

Людмила (Мила)

Как вы ласково всё отрегулировали. 😊😘

Марина Матвиенко

Наблюдала такую ситуации, была удивлена - муж подпрыгнул и мы поехали!🤷‍♀️

Людмила (Мила)

😊 А я не догадалась подпрыгнуть. Стала с ним препираться.

Марина Матвиенко

Лифты на столько стали умны, хотят говорят, или вообще молчат. А то и подпрыгнуть стоит, чтоб поехал....🙂

Вл
Владимир

Нет Люда , вы Очень поправились.
Ну не может быть столько Крема на лице. 😊

Людмила (Мила)

Крема нет.

Вл
Владимир

А желание есть.

Андрей

Обмани лифт вызыви и отправь на самый верхний этаж -а сама пешком🤣

Людмила (Мила)

Я не хочу пешком. Я ему говорю, вези мол давай, я твоих намёков не понимаю.

Андрей

да кому охото пешком -это тактическая хитрость -лифт же не будет знать🥳

Федя Кукин

Похоже дело не в тебе!!😜😜 А скорее в лифте!! Скоро крякнется!!😃

Людмила (Мила)

Он у нас новый. Года 2 - 3 как поменяли.

Федя Кукин

Так и на новый бывает проруха!! Может дефект какой то....но мастера однозначно надо вызывать!!

Eduard Nazaryan

))))))))))))) да сложновато это позавите лифтера пусть починет лдифт

Алексей Калиниченко

Не льстите себе. Лифт всегда прав. Даже когда неверно работает.

Любовь Золотарева

Это техническая неполадка. Хорошо, что еще довезет до места.

Людмила (Мила)

Не хотел везти, но потом всё же поехал.

Любовь Золотарева

Вот и молодец. Достойные люди не должны пешком по лестнице вверх выхаживать. Пусть везет!!!

Виктор Букатин

Ну, всяко бывает... Я в том смысле - и лифты глючит иногда.😉

Людмила (Мила)

😊 Я ему: "ну-ка вези давай, не разговаривай!" Запищал, двери закрыл и повёз.

Виктор Букатин

С ними, лифтами эими, построже надо!☺️

Леонид Злоказов

Надеюсь лифт уже работает. Поздравляю Вас с Рождеством!

Людмила (Мила)

😊🎀 Благодарю! Взаимно!

Иг
Игорь

..всего-то на 1 кг....БЫЛА 160 а ТЕПЕРЬ 161. 🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Людмила (Мила)

А у него грузоподъёмность 400 кг.

Сан Саныч Аистов

Ха ха ха.Бывает.Сам за 4 дня поправился на 4 кг.

Сан Саныч Аистов

Но в лифт еще вхожу.

Людмила (Мила)

И я втискиваюсь.

Сан Саныч Аистов

Хорошего человека должно быть много.

Ботzман Барисыч

может снаружи..на крышке лифта кто-то сидит..?

Людмила (Мила)

🤷 Может. Но у нас лифт весь закрытый, не в сеточку, не видно.

Ех
Ехидна

Сумки с курьером отправить не пробовали?))))

Людмила (Мила)

Нет, не пробовала. Считаете, дело в сумках?

Ех
Ехидна

Зависит от родственников которых желаете накормить))))

Пан Стефа́н

Ничего не понял. Как это я одна и 5 человек?

Людмила (Мила)

Я написала про лифт вместимостью 5 человек. Т.е. он рассчитан на подъём пятерых. А я всего лишь одна в лифт вошла. А он мне про перегруз.

Пан Стефа́н

Значит, у Вас пятый размер титек. Раз лифту так тяжело. 🤣

Людмила (Мила)

У меня 6-й. Но это никого не пугает.

Пан Стефа́н

Я тоже не испугался. Хотя титьки - не моя страсть. И второй, и третий вполне нормально. Лишь бы общий язык найти с женщиной. Остальное приложится.