Дедушка Старенький

🖼 Убежище должны построить до конца 2023 года. Цена строительства – 35 миллионов рублей. Вместимость – 800 человек. Это еще один пункт из плана, по которому всё идёт?

Ответы
Михаил Гехт

Явный фейк. Укры привыкли копать бесплатно, хоть море. 35 М₽ - цена ямы, хорошо, если дренаж и укрепление стенок войдёт в смету

Wlad Korn

Фигня какая-то. Не может убежище стОить, как 17 иномарок! Тем более рядом есть два готовых. 😄

Wlad Korn

👍🤝

So
Sonam

там только тест входной дверцы чево стоит, на здаче ее подрывают взрывчатым веществом и потом комиссия подписывает ,

Wlad Korn

🖼

Zнание Сила

Более того, дедушка, такой объект как больница, а тем более Центральная клиническая без бомбоубежища не сдается))) Так что пизидте-с))). Бомбоубежище там изначально построено)) как и на всех аналогичных объектах.

So
Sonam

этот Дедушка бывший спецназ ,специалист по диверсиям,теперь детей выучил и собирается и внуков

Котэда

не построят ибо бабки будут распилены до октября

Алла Аа

Вы не поверите, но это генеральный план морга.

Иван Никифоров

И это , вместо взятие Киева за 3 дня.....🤣🤣🤣

Na
Natalia

Так еще путин дал указание построить какие-то два завода по переработке военных трупов. Именно - для убиенных российских солдат. Видать их много. Сколько млн спишут?

Иван Никифоров

Блин....................Путиноиды может и про заводы мне пишут, принимают их за развитие России...Фашисты...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Иван Никифоров

🤝

Виктор Косачёв

И подключить газовую камеру.

Сергей Николаевич

Тебе приплачивают ублюдок?

Света Джавадова

А остальным?Метро?

Зм
Змей

Похоже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Кр
Красавчик

Да.