Xe
Xenia

Спросила "Какой фильм посмотреть если плохо" Получился такой разброс мнений. А какой у вас любимый фильм? Который вы могли бы смотреть в любом настроении?

Ответы
Игорь Зверев

Есть такой фильм...(я его еще в древние времена в видео прокате брал на кассетах), раньше назывался "Буйство духов", сейчас в инете он находится под названием "Бодрость духов", очень смешная комедия... Не пожалеете и при том очень поучительная!.. Из современного творчества- рекомендую отечественный сериал "Небесный суд" Там - Пореченков, и другие наши актеры талантливые... не пожалеете!

Xe
Xenia

Спасибо, Игорь

Сергей Украинский

Знаете, фильм - это как книга. Зависит от вашего внутреннего мира, интересов, настроения, времени и прочего желание побыть один на один с произведением. Мне, например, нравится наш российский фильм "ПУТЬ" своей философией...

Xe
Xenia

Очень глубокомысленно. Спасибо. Посмотрю.

Олечка Добряшка

Посмотрите Дорога домой. Про животных. Я очень люблю этот фильм. Очень хороший фильм и настроение подымите.

Руслан-Русик Руслан

ФИЛЬМЫ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ОТ 60 ДО 80 ГОДОВ !!!А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МУСОР-БОЛЬШИНСТВО !!!НУ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !!!

Ruslan Ibragimov

Достучаться до небес. Немецкий фильм про двух онкологических больных людей . Очень добрый фильм.

Xe
Xenia

У меня на руках онкобольной. Не смогу я.

Ruslan Ibragimov

Простите. Бог Милостив.

Ruslan Ibragimov

Простите. Бог Милостив. Желаю Вам терпения а больному скорейшего выздоровления. Всегда есть надежда на чудо.

Xe
Xenia

Нету тут надежды. Да и быть не может. 93 года. Хуже бы не было....ох хо хо.....не знаю, как буду справляться. Ведь отец.

Al
Alexandra

Трасса 60. Если хорошо,поднимает настроение. а если плохо, заставляет поверить в невероятное)

Xe
Xenia

Смотрела. Не мое.

Юрий Тюрин

Оксана "Тот самый Мюнхаузен". Вообще вкус очень широкий, но к этому фильму всегда лежит душа.

Юрий Тюрин

Сейчас купил квартиру в Анапе. Готовлюсь к получению ключей. Сделаю ремонт, а там жизнь покажет. Мастеров нашел.

Xe
Xenia

Молодец.

Юрий Тюрин

Оксана, спасибо. Больше ничего не приходит в голову... А ты хорошая девчонка. Уверен.

Xe
Xenia

Спорить не буду. )))

Юрий Тюрин

Молодец. )))

Дмитрий Киселев

Служебный роман легко наблюдать за чужими чувствами,неудачами и радоваться с ними в итоге

Xe
Xenia

Прекрасный

Елена Crimea

практически любой советский фильм - о войне, комедию, мелодраму. оперетту...

Xe
Xenia

Согласна

Анатолий Якубенко

Хочу в тюрьму, Стрелец неприкаянный и конечно же Белое солнце пустыни.

Александр

Сталкер,Мастер и Маргарита.Но для настроения лучше музыка,мое мнение))

Николай Лаvреноv

Иностранный - Шестое чувство. Отечественный - Покровские ворота)))

Нина

Я смотрю "Шербургские зонтики" и плачу, музыка меня успокаивает.

Xe
Xenia

Хороший фильм. Мне всегда казалось глупым их расставание.

@@@ Елена Л @@@

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.... СКОЛЬКО СМОТРЮ - НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ..

Xe
Xenia

Спасибо

Цецилия Садчикова

ОФИЦЕРЫ и МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ,БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ!

Максим Исаев

Знаешь , два раз фильмы не смотрю, бывает если забуду..

Нина Вернигорова

В джазе только девушки ! Белые росы! Вокзал для двоих!

.7
.dt 779

Если в любое то приключения Петровна и Васечкина.

Xe
Xenia

Хороший. Да.

.7
.dt 779

-Эх Маша, Маша.помните?

Xe
Xenia

Да там много. А музыка - конфетка

.7
.dt 779

И сколько же Вам лет, если помните тот фильм?

Xe
Xenia

Я не древняя. Но в мое время это была бомба.

.7
.dt 779

😅, а все же?

Вениамин Поликарпович

Достучаться до небес или Географ глобус пропил )))

Маргарита Гракович

сеичас идет фильм Жизнь и судьба замечательныи