Марина

Если пользователь добавил Вас в чёрный список.?... У меня один вопрос: ПОЛЕГЧАЛО ХОТЬ?!

Ответы · страница 2
Кот Макси

Облегчило

Ксения

😃😉

Татьяна

конечно

Марина

😊👍 и мне....

Евгений Шляев

Не знаю

Марина

мне честно легчает...😊

Марина

складывается впечатление, что это энергетические вампиры. Они тебя дергают, пока ты не начинаешь нервничать. т. е делиться с ними энергией. Поэтому все кто мне не мил, а я их чувствую все сидят в клетке..

Евгений Шляев

Не понял)) вроде я хороший

Ольга Моор

Кому

Ольга Моор

Понятия не имею сама этого неделала а вот меня один раз занесли в черный список было обидно