Ок
Оксана

Не обратили внимания, любить человека всей душой и все мысли о нем и вроде счастлива и одновременно делать многочисленные дела, возможно ли это?

Ответы
Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Ок
Оксана

Ну да(

Sekach Dev

В целом, всё правильно, нельзя не согласиться... ) не очень понятно многочисленные дела, измены, что ли... поправь, если я что то не так понял... )

Sekach Dev

Угадал...🥴

Ок
Оксана

Ну ты даёшь

Sekach Dev

Ну ты жжёшь... )

Ок
Оксана

Где уж

Sekach Dev

Так уж... )👍

Леонид Шестаков

когда с любовью всё в порядке, то все остальные дела делаются с лёгкостью и мастерством...

Ок
Оксана

Видимо что то не так пошло

Леонид Шестаков

я оттачиваю поварское мастерство, пользуясь временным одиночеством... если первые разы вокруг была гора испачканой посуды, кучи шелухи и обрезков, вся плита в пятнах... то сейчас - пришёл на кухню, подумал, достал лук, морковь, куриную грудку, специи, сметану, майонез и дижонскую горчицу (русская закончилась)... всё, что надо почистил, порезал, разморозил, помыл... мусор собрал и выбросил... насыпал специй и муки в пакет, забросил туда нарезаную грудку, завязал, чтобы не просыпалось, перемешал, ворочая в руках, и оставил мариноваться... достал сковороду, поставил на огонь, налил растительного масла и обжарил кусочки на сильном огне слегка, с обех сторон, выложил в мисочку... на сковороду подлил масла и насыпал нарезанный лук, чуть посолил и чкть посахарил, немного погодя насыпал тёртую морковь... перемешал всё по несколку раз, свеху выложил кусочки курочки... смешал пару ложек сметанны с таким же количеством майонеза, добавил горчицы и перемешал, залил тёплой водой и взболтал до состояния киселя... вылил на обжаренные, в специях, куски курицы на луке и моркови, сполоснул остатки соуса и эту воду тоже добавил, чтобы всё покрыла... убавил огонь и выдержал минут 15-20... готово... дал настояться и остынуть.. ммм... помыл мисочку и разделочные доски... всё, мусора больше нет...😄

Ок
Оксана

Рада тому!!

Леонид Шестаков

а я рад, что вы рады...😚🥃

Ок
Оксана

Отлично!!

Виктория Viktoria

А если невозможно, то, к сожалению, это не любовь, а зависимость.... вот это плохой знак😔

Сергей Анахин

Как Гульчатай сказала: готовить, стирать, убирать и ЭТО то же и все одна? Тяжело.😊😊😊

Ок
Оксана

Типа))

Та
Татьяна

???А как это, только любить и ничего больше не делать? Так не бывает. Мы любим и живем.

Ок
Оксана

И после работы 2-3 часа вместе. Маловато

Олег Слонимский

Так нужно и это правильно . Ведь течение жизни ни кто не отменял и не останавливал .

Ок
Оксана

Конечно так, но

Олег Слонимский

Что " НО " - ?

Ок
Оксана

Странно утомляет эта любовь

Олег Слонимский

Это в вас , ваша внутреняя проблема . Нужно что-то менять в себе . Если конечно это действительно нужно ...

Ок
Оксана

Да он вампир!(

Олег Слонимский

Тогда нужно расстаться с ним .

Ир
Ирина*Z

гормоны хлещут через край.. крышу сносит.. какие дела? они вообще возможны?

Ок
Оксана

У кого как)

Ир
Ирина*Z

гормоны либо есть. либо нет .. если их нет, то не стоит рассуждать про любовь..

Лариса

Как раз делать многочисленные дела будучи несчастной - затруднительно.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь от любви крылья вырастают и всё получается хорошо и быстро.

~E
~ Eva Lansca ~

Думайте . Мужчины хотят от женщины зависимости материальной , потому что она ведет к зависимости моральной и полному управлению её интересами и желаниями

~E
~ Eva Lansca ~

А когда женщина это начинает замечать , то она уже без работы , с детьми на руках , без подруг , а то и без родни. ОДНА ! В полной зависимости от него.

Ок
Оксана

Да это опасно. Надо все прокрутить

~E
~ Eva Lansca ~

Либо вы всегда будете с ним воевать за отставание своих интересов.

Ок
Оксана

Зачем тратит силы

Роман Смирнов

женщины могут все , но скрывают ! я только 2 дела одновременно могу

Ок
Оксана

Может тут идея жилище избавлять от пыли электромагнитом? Ведь бич

Роман Смирнов

скорее глупость

Ок
Оксана

А нет безопасной или полезной частоты?

Роман Смирнов

есть просто как то телики накопились

Ок
Оксана

Продать же можно

S V

Окрыляет...если нет отдачи, то воздуха не хватает для полёта...)

Ок
Оксана

Наверное так(

S V

🖼Не грустите!)

Ок
Оксана

спасибо . будет не так грустно

S V

Маленькие мелочи побеждают грусть!) Позитивных вам собеседников...)

Ок
Оксана

Пожалуйста скажите где это на фото? Так интересно!

S V

Имеете в виду, где снято моё фото на автарке?) Это на ВДНХа...развлекательный павильон находится рядом с павильоном Космос...)

Ок
Оксана

Вспомнила!) но впечатлила!!! И Вы так позировали!! класс!!

Саша

Конечно...это ж какой стимул - горы свернуть можно))

Ок
Оксана

Точно))

Св
Светлана

Нет, такое не возможно, нужно выбрать что то одно.

Ок
Оксана

Да я Светочка

Nadeshda

На начальном этапе, такое конечно же возможно)

Ок
Оксана

Надоело

Владимир Подставной

КАК Умирала НАДЯ Рушева I Наталья Гладких?

Сам Андерс'н

Емли душа шлюшка, как у мя, то возможно! 😂

Сам Андерс'н

Не вижу

Ок
Оксана

👍)

Сам Андерс'н

Покажешь значит!))

Ок
Оксана

ещё показать?

Сам Андерс'н

Ага)))

Al
Ali

мы так и живём и песни , каждый день , поем

Романова Наталья

Очень сложно а когда устаешь, прощаешься