Виктор Клименко

Мой вопрос женщинам . Я развёлся с женой , не по измене , просто коса на камень . Она говорит , что любит меня , что дров наломали . Я говорю давай попробуем реанимировать , Пишет - нам надо отвыкать друг от друга . Ты мне родной стал 25 лет , но давай отвыкать . Объясните пожалуйста , вот как это понимать ? Я ей задаю вопрос - нашла мужчину , она говорит , пока нет . И не так , и не эдак . мука одна . Может подскажете ...

Ответы · страница 3
Индира Юсупова

Попробуйте ещё раз поговорить с ней. Напомните ей как Вам было хорошо все эти годы. И вспоминайте только всё хорошее

Индира Юсупова

Сходите к ней на работу и встретить её с большим букетом цветов.

Volga Volga

Сделайте что-то красивое для нее.Например на асфальте выложите выходи за меня замуж!явно не оставит ее равнодушной!

Василина Умеркаева

Бредовая баба)))погулять захотелось. Вернется) она думает,что там ее принц ждет. вопрос в другом: примешь ли назад.

Виктор Клименко

Вы озвучили мои мысли . Я думаю , что погуляет и через времечко придёт . Но , зная сам себя скажу , что после других мужчин её назад к себе не приму . Это будет уже чужая женщина .

Василина Умеркаева

Ну если сам вывод сделал,озвучь ей это,чтоб знала.

Оксана

Если озвучит, она тщательней будет конспирировать свои новые отношения. Наш герой тогда никакую правду не узнает точно и всю последующую совместную жизнь будет в ней сомневаться. Это для него будет не жизнь, а мука. Не надо ничего озвучивать, а попытаться узнать всё самому и сделать выводы. Судя по рассказу она юлит, правду Вам не говорит. Может правда не в другом мужчине, а в чем-то другом....

Виктор Клименко

Юлить она юлит , это факт ! Но если это другой мужчина , я узнаю . У нас очень маленький город , Недели через две люди мне сами всё расскажут . Дело в другом , я не знаю пока как себя вести , дёргаюсь . Устал очень от этой непределённости . вот .

Оксана

Ваш привал длинною в 25 закончился. Вы опять на охотничей тропе - вспоминайте как ловить добычу. Иногда надо посидеть в засаде, не всегда идти открыто. Наберитесь терпения тогда и ждите. Тем более, если 2 недели - это не большой срок для ожидания. Может быть она все 25 лет чего-то от Вас ждала и не дождалась - очень часто бывают разводы из-за такого.

Виктор Клименко

Может быть и ждала , но внятно никогда не объясняла , чего ждала .

Натка М_Мак

Пока не будет ясна истинная причина (а в вашем вопросе она не обозначена), ясна именно вам обоим, ничего не решите

Виктор Клименко

Думаю о другом . Не дают покоя её слова - "ухожу любя " Как так можно любить человека и уйти от него ?

Натка М_Мак

Просто хочет вас придержать при себе

Виктор Клименко

Встречаться отказывается . Странно ведёт себя . Может быть ушла ,но сама ревнует , так зачем уходила тогда . непойму.

Виктор Клименко

27 декабря ушла , вернее уехала к сыну в Германию на новый год . Перед этим я отдал ей деньги , половину стоимости нашей квартиры , она так потребовала при подаче на развод . На эти деньги она купила в сос. доме квартиру 1 комн. и там теперь .

Натка М_Мак

Ну и зачем ей возвращаться, у не все и без вас хорошо

Тамара Фешкова

ну в этом случае.каждый живет по своему.Попробуйте пожить отдельно.на расстояние все смотрится иначе.по другому

Ирина Литвинова

Она Вас не любит. если бы любила - вернулась бы. Она хочет изменить свою жизнь. А Вас держит как запасной вариант.

Оксана

🙁Я тоже так думаю

Юл
Юля

Вы для нее больше друг,чем муж!Думайте сами что вам нужно,время идет,а пока есть возможность найти новую любовь

Елена Казакова

Поживите некоторое время отдельно, отдохните друг от друга, а потом она пойме, что лучше вас ей никого не найти

Елена Казакова

Ну это сложнее, был бы маленький ребенок было бы проще, А вообще-то пригласите ее в ресторан, послав букет с карточкой и не называя имени

Мира Донна

маленький проще((((((((((((???????????????? Хорошо,что 26, скоро сам женится и родители будут не нужны

Елена Казакова

Родители всегда нужны будут

Мира Донна

сыновья они не дочки, у них все по-другому

Елена Казакова

Не знаю, не знаю, мой маму больше слушает чем папу, хотя ему уже под 50

Аленушка

Она хочет что бы ты настоял. Взял в свои руки ответственность. Стал мужиком. Суровым и жестким. Пришел и сделал.

Виктор Клименко

Куда пришел . что сделал . За неё смс даже сестра пишет , А вы говорите - пришел . Вот как , Ведёт себя как зомби . ответы у неё короткие - глупые . Сестра ею управляет . поэтому мне и жаль .

Аленушка

Пришел. Ее забрал. И люби. И нефига ее сестре давать. Видно же что чувства не угасли.

Виктор Клименко

Откуда забрал Вы немного недопонимаете . Они мнгновенно полицию вызовут . У них с сестрой такие понятия , Короче дурь сплошная , А сестре я её не давал , она ещё до нового года ушла к тёще .

Виктор Клименко

В том то и дело , решили на пару и дёргают за нервы .

Ольга Фролова

Может ты зануда? И просто достал? И такое бывает. Вроде бы ничего плохого не сделал, а вместе уже не в радость...

Виктор Клименко

Я не зануда , наоборот неожиданный . но что то случилось .

Ольга Фролова

Я бы пожила отдельно. У меня так было...потом как с нуля... попробуй..

Виктор Клименко

Наверное как то так и произойдёт .

Ольга Фролова

И не загадывай. Знай, что все что ни делается, все к лучшему...

Алина Васильева

Живи. и не дури. родней уже не будет никогда У ВСЕХ У НАС СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ. НАДО УМЕТЬ ПОНИМАТЬ И ПРОЩАТЬ

Виктор Клименко

Дурит она , это она ушла . Я вот дома остался .

Алина Васильева

НАСОЛИЛ НАВЕРНОЕ ЕЙ ЗДОРОВО! сам знаешь свой грех. сам и справляй

Алина Васильева

Я права. какие уж тут вопросы!

Виктория

Возьмите паузу, раз она хочет разобраться в себе. Понимаю, что тяжело, но как иначе, если человек от Вас устал?

Елена Тимофеюк

Наверно хочется ей перемен...не спешите..потерпите..потом она сама к вам вернётся..дайте ей от вас отдохнуть

Виктор Клименко

Боюсь гулять начнёт . У неё много незамужних подруг 45 прим. лет

Елена Тимофеюк

пускай оторвётся...всёравно вернётся к вам

Виктор Клименко

Оторвётся ладно . Как потом жить, помня об этом отрыве .

Елена Тимофеюк

не звоните и не обращайте на её внимание..живите своей жизнью..сама прибежит...если любите научитесь прощать

Елена Задорожная

Не звоните и не пишите ей неделю и увидите, если нужны сама напишет или позвонит. А нет..., то делайте выводы

Виктор Клименко

Вот так я и поступлю , другого хода нет . Спасибо .

Елена Задорожная

Проверено...это наша женская логика... Удачи вам!!

Виктор Клименко

Я сам этот вариант считаю лучшим . Спасибо ещё раз .

Татьяна Зайцева

пробуйте,не сдавайтесь...время чуть поможет и вы обязательно к чему нибудь придёте....удачи и счастья вам!!!

Мир

Она в чем-то права. Вам нужно немного побыть поодиночке. Только так вы сможете понять, как быть дальше

Muza

Она уже почувствовала воздух свободы, а от ласки Вашей отвыкла, вот и боится снова переживаний, боли.

Виктор Клименко

А ласка несёт за собой переживания и боль ?

Muza

Нет, разочарования приносят боль

Кот Колбасоход

надоели друг другу, скучно предсказуемо безынициативно. мало шансов что что-то выйдет из реанимации

Irka Ira

Сами ж сказали коса на камень нашла....а это ,друг мой ,безнадёга! Если только Доктор время поможет...

Лидия Толкачёва

уходи и строй свою жизнь снова,жизнь коротка и завтра может не наступить,не трать время на прошлое