Виктор Клименко

Мой вопрос женщинам . Я развёлся с женой , не по измене , просто коса на камень . Она говорит , что любит меня , что дров наломали . Я говорю давай попробуем реанимировать , Пишет - нам надо отвыкать друг от друга . Ты мне родной стал 25 лет , но давай отвыкать . Объясните пожалуйста , вот как это понимать ? Я ей задаю вопрос - нашла мужчину , она говорит , пока нет . И не так , и не эдак . мука одна . Может подскажете ...

Ответы · страница 4
Т-
Татьяна - Танюша

сделайте паузу в отношениях...... пусть попробует поотвыкать..... если любит, то все усттаканется.....

Виктор Клименко

Уже с конца декабря пауза . Не долго ?

Т-
Татьяна - Танюша

время прошло недостаточно.....вы вероятно, любите жену.....дайте ей свободу....пусть она побудет одна....возможно, ей захочется восстановить отношения.....сложно в таком случае что-то советовать

Т-
Татьяна - Танюша

удачи вам и не унывать.....в этой жизни не всегда все гладко....

Евпатий

Видимо не по косе камень. Если развелись. А причины вероятно есть....просто так не разводятся.

Луша Лушина

ВОТ ЭТО ВСЕ ,,ДАМСКИЕ"РОМАНЫ ВИНОВАТЫ.НАЧИТАЕМСЯ-И ДАВАЙ ИЗОБРАЖАТЬ ИЗ СЕБЯ,,МАДАМ ПОЛИНУ"

Виктор Клименко

Она не читает - вообще , И не читала никогда . Сестру слушает ,и подруг своих разведенных .

Луша Лушина

НУУУУ....НЕЧЕГО СКАЗАТЬ...ГРУППА ПОДДЕРЖКИ-МОЩНАЯ СИЛА...ПОБОРОТЬ СЛОЖНО...СКАЗАТЬ БЫ-ЖДАТЬ-ТАК СКОЛЬКО?....ДАААА...

Виктор Клименко

В этом и дело . Подруг и сестёр слушает , а со мной и говорить не хочет . Одно твердит - "УХОЖУ ЛЮБЯ " разве любя уходят ?

Виктор Клименко

Не понимаю я её поведения , как будто зомбирована , мои слова не слышит , твердит только , " я всё решила , ставим точку " . Пока не приехала сестра ,она ещё со мной говорила . Потом даже трубку не берёт .

Луша Лушина

НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ,отвлечься.как только наступит тишина,сразу возникнет вопрос-а што ж это не звонят и на морозе не стоят с букетом

Наталья Черкасова

Или блефует...что скорее всего (потому что не отпустила), или точно нашла, но не признается)

Виктор Клименко

Вот мысль есть - не признаётся.

Наталья Черкасова

Не спешите! Женщина часто говорит :НЕТ! Хотя думает: ДА! Поверьте!

Светлая И Пушистая

Вам по одному....побыть немного....нужно.....подумать....почувствовать.....потянет ли обратно))))

Наталья Борисовна Небукина

25 лет дрова ломали, долго! Дрова в поленницу надо сложить, не получится, значит не судьба!

Нина Выборнова

Насильно мил не будешь. Отношения себя изжили. Но ситуацию можно изменить в свою пользу.

Виктор Клименко

Можно , буду пробовать . Кое что придумал .

Нина Выборнова

Отпустите ситуацию, бодро согласитесь с ней, да, я подумал и пожалуй соглашусь, что ты права, нужно это было сделать давно, не упустили бы время. Что ни делается, все к лучшему. А там посмотрите на ситуацию. Не бросайтесь ни в пьянку, ни в гулянку, это не поможет, займитесь чем-нибудь полезным, больше работайте. Деньги-это свобода, не позволяйте собой помыкать, это главное и побольше достоинства. Успеха.

Is

Хочет отдохнуть так пошли ее найди молодуху а она пасть дальше думает и отдыхает

Елена Дорошина

Невеста-это еще не о чем, а вот если бы годы брака. Когда есть что терять, и 25 лет совместной жизни. Не уходят просто так погулять, не уходят, тем более не было измен. Тут что то другое. Ведь он высказал только свою точку зрения.

Is

Но ей то пофигу если что он тоже должен показать

Елена Дорошина

Да откуда вам известно, что пофиг?! Мы ничего не знаем, чужая жизнь-потемки. Не уйдет женщина из семьи просто так, не уйдет.

Is

Откуда знаеш по себе несуди мож она подругому запела

Елена Дорошина

25 лет жили все хорошо было, ну по словам мужа. и вдруг она ушла. Ну это, по крайней мере, странно!

Сергей Остёрский

Убедите ее, что надо влюбиться друг в друга по новой. Начать все с чистого листа.

Виктор Клименко

Спасибо , это вселяет надежду .

Татьяна Тимофеева

со стороны не виднее....со стороны завистливее...не слушайте ....сами решайте....

Свет - Мария Стрижевская

ПО ТВОИМ СЛОВАМ ОНА ХИТРИТ С ТОБОЙ НО НЕ ОТСТУПАЙ МОЖЕТ ОНА ТЕБЯ ПРОВЕРЯЕТ ,

Виктор Клименко

А шут её знает , темнит она что то . Но ничего , подожду.

Флора И Фауна

Пусть помыкается одна, тогда и поговорите. Потерпите. Бог любит терпеливых!

Татьяна Денисова

Пусть отдохнёт, успокоится. Не надо её тревожить и она заскучает, возможно.

Yra Kozlov

горе от безделия. Надо было детей рожать в свое время чем больше тем лучше.

Наталья

Отдохните не много друг от друга....и хорошо подумайте...что стало причиной?

Мила Гаева

так с ней и поговорите по душам:спросите ее .что ее беспокоит?чего боится?

Виктор Клименко

уходит от прямых ответов .

Мила Гаева

значит не доверяет вам и в сердце поселилась обида

Виктор Клименко

есть одно но - она по вере - староверка , это своеобразные люди .

Мила Гаева

когда душа плачет,она не слышит

Виктор Клименко

кажется мне , ничего она не слышит . Заладила одно и тоже . ну да ладно .

Мила Гаева

вот-вот...разбить легче,чем собрать

Ольга Легкодухова

Не торопите ее,пусть подумает.Но,мое мнение-у вас все сложится нормально.

Виктор Клименко

Больше месяца уже прошло , Уже говорят не вернётся .

Ольга Легкодухова

Вы,наверно,просто устали друг от друга.Если чувство настоящее-вернетесь друг к другу.

Natali Ник.

разлюбила она вас...не расстраивайтесь, у вас и у неё все хорошее впереди .

Вера Константинова

Кто первый сделал шаг в сторону, тот пусть первый сделает шаг навстречу.

Наталья Ивановна Загороднова

Займитесь собой.Будите себя любить,может и женщины(или жена )заметят.

Виктор Клименко

Я хорошо выгляжу , и не глуп , всё есть , что для жизни нужно , готовить умею , не пью . не курю . НО УШЛА ! Непонимаю ....