Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Негативные черты можно найти у всех видов животных, даже у дельфинов и лебедей. Но вот какие минусы есть у квокк и капибар? По-моему, они идеальные 😁 🖼

Ответы
De
Denis

Аы имеете ввиду вид со стороны? Так это все благодаря строению. Вот у кошек свирепый вид. Хотя чаще всего просятся на руки что бы их по гладили. Нет у животных мимических мышц на лице... Да и мимикой обладают только люди... Кстати мимика тоже учавствует в процессе общения.

Фариз Мухаметдинов

По моему нет ничего идеального,да,эти животные самые мирные,питаются "всего лишь травкой" и с мухами дружат.

Vladimir Podolin

А ты попробуй их погладить ротив шерсти !! Все "негативные черты" сразу повылазят наружу !! 😉🌹

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего не будет.

Vladimir Podolin

Значит тебе повезло !! 😉🌹🌹

Вадим Кожевников

Каждый живет своей жизнью. Если начнешь лезть куда попало, то и последствия соответствующие

Язва Сибирская

Я без ума от всего семейства куньих вот это животное для которых смысл жизни - это игра

Igor Shumarin

А понюхать их как? Может запах какой нехороший от них... А копибара мебель не погрызёт?

Анатолий Иванов

Ничего идеального не бывает.У каждого могут быть и плюсы и минусы.Так устроен жизнь.

Анатолий Иванов

Какой вопрос такой и ответ.Ботаник

Сыймык Мелисбек Уулу

Увидела любимого и понтуется чтобы получить желаемое 😉

Олег Челноков

Ну каждому свое в нашем не простом проявленом мире.

Ма
Марина

Щука тоже улыбается если на неё смотреть сверху.😄

Владимир Кержаков

У видов животных нет плохих или хороших черт.

Ростислав Туманский

Я про них ничего не читал и в живую не видел.

Андрей Першин

Полностью согласен с вами. Они идеальные.

Владимир Антонов

Животные лучше людей у них нет геноцида.

Кот И К

за лапы и хрясь об стенку...бррр..🤭

Артём Ал. Ретунский

чудесные зверушки - симпатяги

Владимир Нежданов

В мире нет ничего идеального.

Владимир Нежданов

Нет. Есть исключительно близкое к идеальному.

Владимир Нежданов

Кстати, приведите пример идеального.

Владимир Нежданов

И что по Вашему мнению идеально?

Геннадий Витальевич Чичеров

Кто ищет, тот всегда найдёт !

Ал
Алсу

Квокка, вообще, очаровашка.))

Юрий Ласковец

у них осстые зуббы!!!!!!!!!!!!!!!!