Елена Селезнева

Кто нибудь находился на домашнем обучении, поскольку для нас это полный кошмар, нет возможности нормально работать?

Ответы
Julius Caesar

Ничего не понял. Причем тут домашнее обучение и возможность работать?

Елена Селезнева

Для бестолковых поясняю, при домашнем обучении родитель сидит с ребенком и с приходящим учителем всю неделю дома и фактически работает только вечером или ночью

Julius Caesar

Я вас кажется не оскорблял. Если бы вы нормально задали свой вопрос, был бы ответ. Может вы бестолковы?

Елена Селезнева

Сама тупая

Julius Caesar

я так и думал

Га
Галина

Напишите мне в сообщения, если хотите поговорить на эту тему

Елена Селезнева

А что конкретно

Га
Галина

В чем у Вас "кошмар"?

Елена Селезнева

Во всем

Ви
Виктор

А ПОЧЕМУ ИМЕННО ДОМАШНЕЕ А НЕ ОБЫЧНОЕ???

Ви
Виктор

НУ ДУРДОМ ЭТО НЕ ВЫХОД.... А ЧЕМ ТО МОЖНО СНИЗИТЬ ГИПЕРАКТИВНОСТЬ????

Елена Селезнева

Только невролептики разные, сейчас у нас Пантогам и сонопакс

Ви
Виктор

Я ИХ НЕ ЗНАЮ.... РАНЬШЕ ОТПАИВАЛИ ТРАВЯНЫМИ СБОРАМИ...

Елена Селезнева

Это раньше

Ви
Виктор

РАБОТАЛО ПРЕКРАСНО, И НЕ ГРОБИЛО ПЕЧЕНЬ...

Валерий

ФИГНЯ ЭТО ВСЕ !!!

Елена Селезнева

Обучение или что

Валерий

ОБУЧЕНИЕ !!!

Елена Селезнева

А вы сами пробовали

Валерий

ДА !!! ЗАОЧНОЕ ТА ЖЕ ФИГНЯ !!! ВСЕ РАВНО МНОГО ПРИХОДИЛОСЬ В РЕАЛИЯХ СПРАШИВАТЬ !!!ХОТЯ ЕСЛИ НУЖНА ЧИСТО КОРКА А НЕ ЗНАНИЯ ТО КАК ВАРИК ПОЙДЕТ !!1

Елена Селезнева

В школах либо семейное, либо домашнее обучение

Вл
Влада

Это как?

Елена Селезнева

Просто со школой другой отдельный договор

Вл
Влада

А что случилось?

Елена Селезнева

Тяжёлый случай

Вл
Влада

А где полный кошмар?

Ле
Лео

Я нет