Елена Жданова

Кения решила направить в Россию 10 тыс. граждан для трудоустройства. И это только начало...как Вам?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Есть уточнения
💥
Власти Кении достигли соглашения о создании десяти тысяч рабочих мест для своих граждан в России. Кроме того, кенийцы также будут отправляться на работу в Саудовскую Аравию, Германию, Израиль и Сербию. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Кении Хусейн Мохамед в соцсетях.
Он уточнил, что работать за границей будут только квалифицированные сотрудники. Хусейн Мохамед уточнил, что кенийцы будут за рубежом задействованы в сферах здравоохранения, строительства и услуг.
«Ожидается, что после подписания двусторонних соглашений возможности будут еще больше», — написал он.

Елена Жданова

Идиллия! Мир-дружба!😄

Z*
Z *Ирина*

Страхуют себя, подставляют народ.

Просто Петрович

99,9 % не сдадут экзамен на право работать в России.. Давайте дождемся официального комментария.. А то тут уже некоторые от радости что России по их мнению плохо от этого будет уже начали в ладоши хлопать и хороводы водить.

Елена Жданова

Да,такие злопыхатели здесь наблюдаются..

Григорий Карпенко

Помню-помню-помню старый анекдот (после фестиваля молодежи и студентов 1957 года в Москве): /// Вовочка спрашивает - Где у женщин самые кучерявые волосы? - Вовочка отвечает - в Кении Марь Ивановна!!!

Елена Жданова

Все новое..хорошо забытое старое..😄

Лукич Ъ

В Зимбабве.- А где у женщины зимбабве?

Лариса Вараксина

Увы России не повезло они там будут наводить свои порядки и русские станут прислуживать А вот нам в Эстонию они почему-то не хотят ехать к СЧАСТЬЮ

Елена Жданова

Да,нам не повезло...

Лариса Вараксина

жаль Вас

Михаил Гехт

Похоже, "оптимист - это плохо информированный пессимист" https://travelel.ru/kenya/destinations/estonia при этом иммиграция в Эстонию всё больше превышает эмиграцию из, а ёмкость рынка рабочей силы совсем не Российская

Эвелина

Та пусть Россия и думает ,а в кению отправят 10 тыс русских и сделают обмен ))) те то в кеги выживут ,а вот выживут ли в росии кенийцы ,это вопрос

Елена Жданова

Пускай сами разбираются...😄

Елена Жданова

Пусть сами разбираются..😍

Эвелина

Таки да ,не будем им мешать😂😂

Виталина

видно не все патриоты хотят идти на войну. хотя здесь многие языком воюют

Николай Кочубей

Если для этих 10 тыс гораждан Кении и не менее 100 тыс своих граждан будут созданы трудовые места и условия то нормально! Пусть трудятся!

Елена Жданова

Время покажет...🙋‍♀️

Rita

Если так пойдет и дальше-скоро России не будет:она превратится в мусульманский придаток какой-нибудь, страшно подумать, Тмутаракани.

Елена Жданова

Да..мне это тоже не нравится...

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Так давно понятно что восток и Африка растворят русских. Да в принципе их и так нет. Всякие Чувашии, Удмуры, Якуты.... И прочие.

Дмитрий Табунов

А этот негр из далёкой страны, он так стесняется своей белизны, и рубают рядом с ним пацаны фиолетовый пломбир... (с)

Дядя Миша

БЛЯДЬ! Русских выживают не только с работ, но и с земли русской! Кого то из представителей власти пристрелить надо.

Михаил Гехт

Наш ответ исламским гастерам, начавши наглеть. Не хотели работать - в Африке очеркдь на ваши места )))

Елена Жданова

Возможно и так...😲

Михаил Гехт

А иначе зачем в России импортированные неквалифицированные рабочие?

Елена Жданова

Они нашу обстановку не улучшат...

Михаил Гехт

Обстановку не улучшат. Но эти пока лучше контролируются, чем исламские диаспоры

Екатерина

если следить за порядком, то это здорово....в России демография не ахти....а платить пенсии надо..

Елена Жданова

Будут повышать рождаемость..🫣

Екатерина

нет...будут помогать в сельском хозяйстве..

Елена Жданова

Одно другому не мешает....

Вэндель Странник

Неплохо. А Кенийки будуть..Матросы карашо отзываются об них..!) 🙄😂

Елена Жданова

Все довольны...😄

Вэндель Странник

Да уж..😅

Андрей Кузнецов

Нормально коль наши хитрозадые не хотят работать на производстве ищут только теплые места!

Елена Жданова

Может и так...

Андрей Кузнецов

так и есть!ведут себя как декоративные растения которые боятся холод и трудности!

Св
Светлана_Светлана

Ну у нас в Москве и области африканцы полы моют в магазах и на вокзалах. Ничего. Справляются.

Елена Жданова

Так,что флаг им в руки....😄

Любовь Золотарева

Россия малонаселенная. Кенийцы Россию любят, пакостить не будут. Может узбеков заменят.

Елена Жданова

Возможно и так...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в Германию 250000 кенийцев.Они не дураки и прекрасно понимают где им жить лучше.

Елена Жданова

Нам и этих не надо...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уже негры работают в ТЦ Рио на Дмитровке в масквабаде.И грузчиками в Алтуфьево и Коровино.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всегда можете сами посмотреть.

Елена Жданова

Верю...

Александр Гусев

Ну да. Мало у нас гастарбайтеров из бывших республик СССР. Теперь и эти ещё.🙂

Елена Жданова

Да..улучшаем генофонд..

Кс
Ксения

Ахахахаха. Я прочитала сначала Ксения, а потом выяснилось что это Кения 🤭😁

Вовочка Бакка

Рф не Америка, климат очень суровый местами,поэтому сильно не обольщайтесь.

Виталина

потом быстренько им рос паспорта и на войну

Елена Жданова

Я как-то за них не переживаю....🙋‍♀️

Виталина

😁

Вовочка Бакка

Кроме того, эти ребята очень любят наркоту и гопоту, а работать они точно не будут, так что готовьтесь, будет очень весело...

Елена Жданова

Готовлюсь...😁🥲