Владимир Колесников

Купил ящик водки... чем заняться?

Ответы
Светлана Добрушина

Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел."-♦Эрнест Хемингуэй

Владимир Колесников

Интересная мысль! Спасибо! ))

Нина Кузьмина

Протрите бутылки,и пока они охлаждаются приготовьте простую закуску- картошку в мундире, сало с прожилками мяса, селедочку с луком, огурчики. Порежьте черный хлеб и зовите гостей. Скучно не будет. А лучше соседей - тогда некому будет стучать в стену и орать что мешаете спать!

Владимир Колесников

Безобразие! После вашего поста даже на ночь жрать захотелось... Пойду в холодильнике чё-нить поищу...

Нина Кузьмина

Поешьте конечно. Нельзя себе отказывать в маленьких удовольствиях.))))

Людмила Михайлова

Начинать его опустошать...Только потихонечку,не спеша,с хорошей закусочкой...музычку включите,рядом диванчик расправьте,чтобы отдыхать время от времени.Переоденьтесь в удобную одежку,отключите все телефоны-и вперед!!!

Владимир Колесников

Если вам так удобнее! )

Людмила Михайлова

Ну тогда на горшок и в люлю!

Владимир Колесников

Агааааа 😞

Людмила Михайлова

Ночью в прорубь полезем-грехи смывать и заодно протрезвеем.

Владимир Колесников

Очень удобно! 🙂

Aleksei Sirbu

Бери его и иди на красную площадь и угощай москвичей ,пока они ,не станут светлыми на голову и не перестроят красную площадь ,в светлую соответствующую белому свету и его законам развития.

Владимир Колесников

Да я не из Москвы...проблема тогда! ))

Ровшан Агаев

мы когда студентами были покупали ящик водки и планировали растянуть его на все праздники в году, через несколько дней просыпались с досадой- не дотянули до конца года 😄

Игорь Васильевич

Торговлей занимайтесь.., продать её дороже Вы просто попытайтесь... А то употреблять её без меры.., я знаю летальные примеры... 😄

Игорь Васильевич

А чё? Совет то вроди бы ничё... 😄

Игорь Денисов

Продай его. На вырученные деньги купи ещё один, потом по новой..... И так много раз! Толку никакого - зато все при деле!)))))

Игорь Денисов

Ладно. Оставим эмоции.... Ломать практику ВАС мне уже не впервой (могу дать номера дел), чем могу помочь?

Владимир Колесников

Этих строк, выделенных большими буквами ранее не было. Кроме того, Речи о недействительности договора здесь вообще нет, т.к. незаключенность договора от его недействительности отличается. А мы говорим о незаключенности договора вследствие отсутствия у него такого условия, как срок исполнения обязательства исполнителем. И извините, но можете объяснить по-русски, что означают ваши следующие строчки: "ЕСЛИ НЕТ ОГОВОРОК! еСЛИ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЙ СРОК - ТО НЕТ - ОН НЕЗАКЛЮЧЁННЫЙ"? Их у вас можно понимать совершенно по-разному! Так заключенный или нет договор безвозмездного оказания услуг, если в нем отсутствует срок исполнения этих услуг?

Игорь Денисов

А вот теперь посмотрите вчерашнюю переписку..... Не смогу даже в теории ответить без вводных данных, так как даже на самую позднюю ночь себя уважаю.... Прошу прощения..... Ситуацию опишете - решу! Бывало и хуже, причём в реале, Могу номерами дел подтвердить....

Владимир Колесников

Я уже неоднократно вам все расписал. Не надо ситуацию. И с чего вы взяли, что я сам не в состоянии решить решать вопросы практически? Я вам этого не говорил, уже 20 лет занимаясь юридической практикой, в том числе, как в судах общей юрисдикции, так и в арбитраже. И, кстати, я вам говорил, что ответ на этот вопрос я знаю. Если вы скажете, что затрудняетесь ответить, то я вам результат своего исследования тут же скажу. Но мне интересен именно ваш теоретический ответ на мой вопрос.

Игорь Денисов

Я не писал, что ДУМАЮ, что Вы не можете решить вопрос!

Роман Светличный

устрой конкурс-кто дольше выдержит,что бы не выпить!!!Победитель выливает содержимое в унитаз!!!

Ол
Ольга

У меня тоже стоит ящик водки еще с прошлого года. Придется все таки скооперироваться. 😄

Владимир Колесников

Здорово! Нашего полка прибыло!

Ол
Ольга

Вот и хорошо.

Лидия Великсарь

Купи мяса еще,замаринуй , приготовишь на троицу шашлыки..Пригласи друзей, или подругу.

Владимир Колесников

Подругой будешь?

Катерина Горностаева

А я снова забыла. Мне нужно купить пару литров и сделать настойку ягодную. Ппц я лох..(((

Владимир Колесников

Надо тренировать память, чтобы не забывать столь важные вещи...

Катерина Горностаева

Надо, надо

Владимир Колесников

Это дааа!

Марат Темирбаев

пить столько одному -это много.позвать друзей,гостей,соседей.повод то есть-8 марта

Марат Темирбаев

за милых дам по сто грамм!

Владимир Колесников

Как без них? Без них никак! Так что поднимаем за них "оружие"!

Марат Темирбаев

давай по маленькой

Анаит Оганесян

Если скажу наукой ,вы скажете ,что я украла у вас бутылку.Так чем вам заниматься?

Анаит Оганесян

Но они же на месте и вообще я не не пью,так что можете оставить их у меня😄

Владимир Колесников

Не могу оставить, т.к. не хочу грех на душу брать. А если искушу вас бутылкой, то потом моя совесть и чувство вины перед вами сделают мою жизнь невыносимой... чем заняться?

Анаит Оганесян

Конечно во мне склонность к искушению я никогда не чувствовала,но с чем черт ни шутит,когда бог спит?.Не надо оставить.Да выпейте все и ни кто не украдет.

Владимир Колесников

Выпил... тока сейчас очухался.... 😉

Анаит Оганесян

Добро пожаловать.

Игнатова Алефтина

Вот только обрадуешься, выделишь человека из толпы, а он снова в неё прячется....

Владимир Колесников

Сейчас хоть буду знать, что я именно такой! ))

Игнатова Алефтина

Вы снова желаете сорвать мой поцелуй в щёчку?)) Нет.., на этот раз я Вам просто стоя поаплодирую... Жаль только, что смайлика такого нет.

Владимир Колесников

Хм...а, между прочим, поцелуй был бы басче! 😉

Игнатова Алефтина

Хорошо, за то , что Вы так быстро реагируете на мои сообщения и тем более прислушиваетесь к ним, посылаю Вам ещё один поцелуй в щёчку, ловите 🙂

Рус Ман

выпей ...покуцри потом подраться это сятое....потом говорят телефон есть женщины

Елена

сделайте лечебную настойку---надолго хватит и намного полезней для здоровья

Владимир Колесников

Ладно, так и сделаю! ))

Елена

вот и хорошо!

Gaspar Arnery

Продать по более высокой цене и вложить деньги во что-то более устойчивое.

Владимир Колесников

Хм...вполне рукопожатно, неполживо и креативно! Респект и Уважуха за сугубо творческое предложение!

суши мозги дальше) а так выпей и подумай о своей жизни) может биснесом ?

Андрей Ожегов

Высчитать сколько бактерий может убить имеющиеся крепость градусов

Александр Кременский

При таком количестве вопрос неактуален. Водка сама займется тобой 😉

Владимир Колесников

По щучьему велению? Здорово!