Людмила Варивоцкая

Если туфли жмут, меняй туфли. А не ищи сто и один способ их разносить, и сделать удобными. Если партнер жмет, то меняй партнера?

Ответы
Леонид Шестаков

купил мужские сапоги - жали сначала очень, откладывал их на год, носил с шерстяными носками, в отдельных местах смачивал одеколоном...снова носил, потом неделями отдыхал и...разносил...носил несколько лет каждый сезон и был очень расстроен, когда прохудилась подошва....но отдал сапожнику, которому это всё рассказал, он починил за дорого и капитально - ношу до сей поры...аккуратненько, кремом мажу и полирую, пылинки сдуваю...так их люблю осенью, зимой и весной....и только в самые морозы надеваю финские "валенки"....так и с любимой женщиной....😉

Людмила Варивоцкая

Это ВЫ ПОЛНЫЙ СОВЕТ ДАЛИ!.. Да.бывает и такое..👏 👏 👏 🍷 🍷

Виктор Федин

Ага. ... Мужики в очереди стоят:
Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы
И щеки девушек горят, с утра горят румянцем.
Пришли девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя,
Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят.

Людмила Варивоцкая

Это хорошо.. Спасибо.. Посмотрела Ваши фото..А Вашим курочкам клетка не жмёт?.. Ведь им просторнее надо.. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.. КЛАСС,НО.. 🖼

Виктор Федин

Давно мечтаю расширить им поле деятельности, но руки пока не доходят. Обежаю это всё-таки сделать.

Ал
Алла

Когда я узнала,что милицию меняют на полицию,и увидела,что их рамы меняют на пластиковые,вспомнила старый анекдот:- Если публичный дом не приносит дохода,меняют девочек,а не вывеску)))🙂 🤔 🙃

Юлия Тарасова (Раковская)

Если при примерке нога в туфле чувствует не комфортно-не покупай их с расчетом что разносишь. А с партнёром посложнее одним словом не скажешь ...

Анатолий Гуменный

Скорее приспосабливайся,если он тебе действительно дорог...Потому,что переделать его вряд ли получится...напрасная трата времени и сил...

Людмила Варивоцкая

Да,пусть летят такие ... 🖼

Анатолий Гуменный

Дело хозяйское...Удачи Вам...

Людмила Варивоцкая

🙌 🤝БЛАГОДАРЮ! И ВАМ СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕГДА!

Юр
Юрий

В туфли нужно наливать немного спирта перед обуванием, а в партнёра это тоже не помешает перед общением. )))

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Тоже знаю о спирте в туфли.. 😁 🥂 🍾

Юр
Юрий

Но лучше всё и всех иметь по размеру. )))

Юрий Ерилов

В обоих случаях прежде, чем принимать решение, надо примерять и выбирать...

Сергей Остёрский

Не менять надо, а растягиавать то место, которое жмет.😜

Людмила Варивоцкая

ПРЕКРАСНЫЙ СОВЕТ...🙌 🙌 🙌 🤝 😁

Azer Navi

Тут осторожней....смотря что и куда жмёт...скорее это что надо

Людмила Варивоцкая

Я ВСЮ ЖИЗНЬ НАЧИНАЮ С ПРАЗДНИКА УЧЕБНЫЙ ГОД.. Сама сценарии готовлю.. МУЗЫКА МОЯ ПРОФЕССИЯ И ЖИЗНЬ.. А крёстный отец--Юмор.😁

Azer Navi

Преподаешь пение

Людмила Варивоцкая

Я всю внеклассную работу веду.кроме уроков..Все праздники готовлю со школьниками... Без меня в школе ГРУСТНО...🤣

Azer Navi

У нас есть такая должность как завуч по организаторской работе

Людмила Варивоцкая

Завуч столько не делает.. и пед организатор этого не делает.. Я педагог дополнительного образования ( УРОКИ ОВР)и учитель музыки...

Южный Кот

ни на что не променяю любимые разношеные туфли...

Левин Василий

И чувствовай себя в жизне как собака в стае

Мира Донна

т.е. сначала его разносить и попинать надо?

Евгений Саксонов

А если прожили 40 и более, что тоже менять?

Людмила Варивоцкая

ЭТО УЖЕ ЖИЗНЬ... РАСТОПТАНА... Если нет взаимопонимания..ЭТО УЖАСНО!.. Попробуйте больше друг другу тёплых слов говорить.. Сорвите старый хала,старое платье с неё.. И скажите.чтобы она обратила на СЕБЯ ВНИМАНИЕ! ПОЛЮБИЛА СЕБЯ БОЛЬШЕ.. И ТОГДА И ВЫ ПО-ДРУГОМУ ЗАГЛЯДИТЕСЬ НА НЕЁ. У Вас появится ДОБРОТА,ЛАСКА,НЕЖНОСТЬ с новыми чувствами.. СЧАСТЬЯ ВАМ!ЛЮБВИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!.. Пропускайте зло в общении.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Саксонов

спасибо

Валерик

Партнёрши все обычно уже раношенные😱

Людмила Варивоцкая

Оба-на.. ВСЕХ ПОПРИМЕРЯЛ... Хитёр и БЫСТР!!!😁

Игорь Реус

Их же целый магазин, этих партнёров...

Людмила Варивоцкая

Да.. Отсеиваем понемножку.. ХОРОШО ПРИБЫВАЮТ В ХОРОВОДЕ.. 🤣 🤣 🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Ермаков

Который не будет жать, а гладить?😄

Людмила Варивоцкая

ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ПАРТНЁР!🙌

Людмила Варивоцкая

Благодарю!

Барон Де Гофмансталь

А если женщина жмет, меняй женщину?

Людмила Варивоцкая

ГОЛОС ДУШИ ПОДСКАЖЕТ... ЧТОБЫ ЖИЛА ЛЮБОВЬ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Валюх

Так если он уже жмёт, зачем менять!

Людмила Варивоцкая

"ЖМЁТ ",КАК ТУФЛИ.. ДО БОЛИ...😁

Анатолий Валюх

Чем больнее - тем роднее!

Людмила Варивоцкая

ООООООООООООООО... Кто не испытал.тот не поверит... И НЕ ЖЕЛАЮ испытывать..

Анатолий Валюх

А зря, ведь это из жизни....................

Раиса Гвоздкова

лучше быть одной, чем с кем попало

Людмила Варивоцкая

И ЭТО ПРАВДА! Спасибо за ответ! Счастья и радости в жизни!

Раиса Гвоздкова

И вам всех БЛАГ!!!

Александра Макарова

партнер не туфли его гнать надо

Людмила Варивоцкая

👏 Наверное,так!