Кс
Ксюша

Мужичины!Подскажите пож-ста.делаю пол в гараже.Чтобы сделать покрытие гидроизоляционным.можно использовать рубироид? 2)Какой положить утеплитель ?

Ответы · страница 11
Олег Валяев

Пол из рубероида не делаються. Материал для пола не подходящий. Для крыши да

Эмир Бухарский

Дожились, раньше мужей по гаражам искали, а сейчас там женщины полы сделают

Кс
Ксюша

правда.что-дожились,,)))))))))

Эмир Бухарский

Можно и рубироид. А зачем в гараже тёплый пол, Вы там что босиком ходить будите или машина через колёса капот застудит

Эмир Бухарский

Тогда чем лучше пол отвязан от земли тем не сырой и тёплый. Первое это гидроизоляция-рубироет далее керамзити сверху бетонная стяжка

Эмир Бухарский

Как вариант, я так дома делал

Кс
Ксюша

я тоже сделаю..в гараже)))

Эмир Бухарский

можно ещё на керамзит плёнку постелить с верху чтоб бетон не стёк при заливке

Эмир Бухарский

Да не зачто

Мухтар Джармухамбетов

можно. пеноплекс . а зачем в гараже утеплять пол босиком ходить собираетесь

Олег Коноплев

Бруски,а в окна между брусками пенопласт...Только пол жёсткий должен быть)))

Кс
Ксюша

а бывает мягкий ещё что-ли?)))

Олег Коноплев

Если на землю кладут,то бывает)))

Олег Коноплев

Поверх пенопласта ОСП 15 миллиметровый)))

Татьяна Гордеева

Лучше погуглить. Я как то спросила вот так совет.... Правда погуглите лучше.

Кс
Ксюша

Танечка..проходим..проходим..тут сугубо для мужчин)))))🌹🤝

Татьяна Гордеева

Мне мужчины и наотвечали, и тогда поняла, что Гугл тоже как бы мужчина.

Кс
Ксюша

заметьте 660 уже помогли🤣🤝

Борис Смирнов

теплый бетон на керамзите вам в помощь и пропитать гидрофобным раствором.

Кс
Ксюша

а сколько надо по толщине насыпать?

Кс
Ксюша

что бы сразу в см не написать?))

Кс
Ксюша

от плотника...благодарю вас!)))))

Александр Павлюсь

Не вздумай , появится сырость а далее грибок , лучше купите пароизоляцию !!!

Кс
Ксюша

да ты мой мальчик!Так и сделаю!)))))))))))))))))))))))))))))))0

Александр Павлюсь

Рад помочь но расстояние мешает как говорится желание есть нет возможности !!!💋💋💋

Вова Теплоход

Для гидроизоляцию не нужен утеплитель,бикрост и пцс.....швы прогей и все.....

Кс
Ксюша

ой спасибо.завтра начну пол делать..Хорошего дня

Евгений Тихонов

Смотря из чего пол, если из бетона, то конечно лучше применить рубероид.....

Владимир Марейчев

задйте этот вопрос в поисковой системе и получите профисиональный ответ

Кс
Ксюша

в жизни тоже есть профессионалы)

Кс
Ксюша

тут тоже люди.которые знают как)

Владимир Марейчев

но это вам решать актеры вы или режиссеры своей жизни

Кс
Ксюша

я ваще не из них..я более-оператор)

Владимир Марейчев

оператор это тот кто снимает

Кс
Ксюша

вот и я со стороны запечатляю)

Владимир Марейчев

да но это вы актер или режиссер

Тимур Шураев

Можно но только на смолу сажать а есть специальное покрытие технониколь

Кс
Ксюша

Спасибо..на выходных начну)

Игорь Менари

Утеплитель и рубероид не нужны вовсе. Лучше настелить доски с пропиткой.

Миша Огурцов

Керамзит ,УРСА и доски.можно рубероид вместо досок,тогда гудрон и бетон.

Кс
Ксюша

🤗спасибо)С праздником!

Иван Галбен

можно и рубЕроид в 2 слоя а утеплитель пенопласт или пенополистирол М25

Кс
Ксюша

не.не...конечно..на здоровье!Дык..Вы бедняжка голодненький наверное? Я Вас так и без стройки этих полов. накормлю

Иван Галбен

так бы сразу а то дочка не поймет)))

Кс
Ксюша

не она у мня добрая..жалеет всех уличных собак.птиц..бичей....так что если придете не обидем.чем сами богаты и с вами поделимся....вот я она рядомстоит и говорит.что бы вы не стеснялись..она вам сказала и оладушек напечет.в две руки-быстро😂

Иван Галбен

вы сильно не усердствуйте-а то мне понравится-не выгоните)))

Кс
Ксюша

дык это намек еще что у вас нет своего жилья?🤣

Владимир Павлов

пол в гараже - это решающий фактор.....а там пусть мужики разбираются...)))

Владимир Павлов

ну.....по всякому бывает......где прижмёшь, там и поймал.......тольк вот скользкие какие-то......выскальзывают.....))))

Владимир Павлов

не.....ну эт уж совсем.......они ж нежными должны оставаться...))

Владимир Павлов

А чё?.....на цепи нежней?.....неее нежная, когда сама ждёт!......как же вы этого понять не хотите.......

Кс
Ксюша

у меня соседка нежная...постоянно сама его ждет....Ой..за-то как придет..я пол ночи уснуть не могу..мой французский отдыхает🤣хотя..я такая нежная)))

Владимир Павлов

Даже не знаю, что сказать.........толи мы выбираем, толь нас выбирают....

Juri Rogotovskii

polozi penoplast 5 sm a pod niz plenku i zalivai beton ne mense 7 ili 8 sm tolko zalivka dolzna ot nacala i do konza bez preriva

Juri Rogotovskii

beton posle zalivki dolzen postoaytt paru dnei tolko potom mozno zaezzatt masinoi v garaz

Кс
Ксюша

да у меня еще машины нету..спасибо)))

Juri Rogotovskii

nu togda udaci vam vo vsem

Juri Rogotovskii

kak pol dlay garaza uze gotov

Кс
Ксюша

да..спасибо..вчера достроила

Juri Rogotovskii

teperr nado masinu pokupatt

Виктор Чижик

Можно и масти тоже пойдет. Утеплитель пенопласт миновать есть нюансы))

Виктор

Рубероид можно. А утеплитель, чтобы машина не проваливалась колесами.

Саша Михайлов

сначала залей ноль потом гидропропитки есть а рубероид продай соседу

Александр Всезнают

Прокладки для утеплителя. А гидроизоляцию сделайте лаком для ногтей.