Кс
Ксюша

Мужичины!Подскажите пож-ста.делаю пол в гараже.Чтобы сделать покрытие гидроизоляционным.можно использовать рубироид? 2)Какой положить утеплитель ?

Ответы · страница 13
D. Gerd

Главное - прокладки кладите строго с севера на юг. Иначе затопит)))

Кс
Ксюша

прокладки ложу как положено)

D. Gerd

Ложте, ложте... А подогрев хочите.?

Кс
Ксюша

хочу)как покласть не знаю)))

Ви
Виктор

а что такая необходимость в гидроизоляции? и что это за пол такой?

Кс
Ксюша

Жить буду) С праздником вас.дорогие мужчины!За вас🥂

Ви
Виктор

хотел серьёзно помочь, но меня не поняли.😞

Кс
Ксюша

поняли.огромное спасибо!Гараж продан!)

Oleg Smojevski

ни в коем случае. песок и через небольшую воздушную подушку доски

Владимир Инкогнито

Ксюша, у вас там подземные воды под гаражом ежесуточно выпирают?

Владимир Инкогнито

Такой простой вопрос о подтоплении гаража вынести на всемирное обсуждение надо уметь. Вопрос. С унитазом у Вас в квартире всё в порядке? Или обсудим всеми?

Кс
Ксюша

что-то вы попутали)))мой вопрос.совсем иначе звучит🤣Хороших выходных))))

Владимир Инкогнито

Нормальная женщина. Сразу все стрелки перевела! Моё восхищение!

Кс
Ксюша

Я еще и милашка))))))Благодарю!)))))

Кс
Ксюша

для вас они останутся тайной)))Доброго дня!

*boss 64.ru* (*)

нет!рубиройд не спасает от влаги!есть спец.плёнки для этой цели.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

есть счас жидкая резина в банках и утеплитель разный по деньгам

Кенжебай Ходжабеков

Утеплитель положте Пеноплекс. Гидроизоляция необходимости нет

Роман Козырев

Зачем такой пол в гараже? Вы там воду лить будете?) гараж тёплый?

Кс
Ксюша

а воду еще кто-то льет?Зачем?))))))

Кс
Ксюша

Ром.да хрен её знает..зачем))))

Кс
Ксюша

👍 😁понятливый!

Дмитрий Ковшаров

Рубероид это пропитанный картон,лучше технониколь или изоласт

Палыч Палыч

На гидроизоляции-без серьезной вентиляции-ржавчина неизбежна

Палыч Палыч

Лучшие полы-из дерева,как и в квартире

Юрий Попов

Можно. Но подойдёт и толстый полиэтилен. Утеплитель Пеноплекс!

Кс
Ксюша

спасибо.Юр..многие тут про полиэтилен советовали...

Valera Ivanov

Сначала Полиэтелен потом Пенополистирол,потом можно рубероид

НЕ
Николай Егоров

Можно и рубероид.А вот насчет утеплителя в гараже,это перебор.

НЕ
Николай Егоров

Да нет не сгниёт.Просто основание должно быть твердым,куда заезжает автомобиль.

Кс
Ксюша

твердое...куда еще тверже бетоном залила)

НЕ
Николай Егоров

а утеплитель зачем тогда под бетон.

Кс
Ксюша

уже не надо просто бетоном уже покрыли спасибо

НЕ
Николай Егоров

Лучше ленту транспортерную положите под колеса.Где стоит автомобиль.Вовсю длину гаража.Зимой предохранит бетон от разрушения.Соль,реогенты.

Юрий А...

в гаражах гидроизоляцию не делают , за исключением стока воды.

Юрий А...

для машины понятие холод не существует)))...

Кс
Ксюша

ну.зато.для "блондинок" еще как))))

Nikola Mahkov

самое лучшее--коврики для ванн..и утеплитель и гидроизоляция!..

Кс
Ксюша

ой спасибо мил человек..Доброго дня вам!

Памир

Можно рубероид а патом сверху пластмасса и закрой досками 40ка

Александр Липецких

Бетонные плиты положите на пол и всё. Мы с отцом так и сделали.

Александр Липецких

Я не сижу и не прошу чтобы она мне больше не врала.

Кс
Ксюша

надо оптимистично смотреть на все!Найдешь!

Александр Липецких

Ещё одну женщину привезти чтобы она ещё с меня требовала дом за 24 часа.😁😁😁

Кс
Ксюша

начинайте вместе строить..ломать легче будет)))

Кс
Ксюша

))))Доброго дня вам..Александр!

Валерий Сидоров

Можно рубироид!А утепление лучше Экструдированный пенопласт

Валерий Сидоров

А с верху доски или бетон заливать будете?

Валерий Сидоров

Тогда еще перед бетоном нужна арматурная сетка Кто укладывать будет бетон они должны знать об этом

Кс
Ксюша

я уже давно все сама делаю...спасибо..Доброго Вам вечера!🤝

Валерий Сидоров

Взаимно и Вам Доброго вечера!!! Я Бы мог Вам помочь если Вы Живете в Нижнем Новгороде!

Кс
Ксюша

НЕт дорогой в Питере...Все равно низкий поклон Вам..за предложение...Остались еще мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍

Валерий Сидоров

Жаль помог бы с удовольствием!!!

Фарух Ахметов

ИНЕТЕ ВСЕ НАПИСАНО , ЕСЛИ ЧТО ПОМОЧЬ ?????😅 😅 😅

Aliyar Aqayev

Эххххх,Ксюша,Ксюша- не женское это дело- делать пол в гараже....