Кс
Ксюша

Мужичины!Подскажите пож-ста.делаю пол в гараже.Чтобы сделать покрытие гидроизоляционным.можно использовать рубироид? 2)Какой положить утеплитель ?

Ответы · страница 23
Владимир Панченко

вы там жить будете. или гараж в даме

Кс
Ксюша

не.не в доме...жить там)))

Владимир Панченко

щебень 15 см, пленка есть специальная, бетон 10 см. стяжка, потом не знаю. Гараж у меня

Дядя Миша

Всё ещё в поте лица ремонт делаешь?

Кс
Ксюша

ой. дорогой дядя Миша...все этот пол ни как не доделаю 🤣

Дядя Миша

А может тебе мужской пол подогнать?

Дядя Миша

А я..... ты же давно меня знаешь.....

Кс
Ксюша

ну ты.ваще родной дядь))))))

Umar ........

vizovi ludche mastera ato tibe tut nagovoryat 4to xudo nebudet)

Кс
Ксюша

))спасибо..денег нет мастера вызывать..а мужа нету)

Umar ........

a ti nakormi mastera tak 4tobi on iche poblagodarilbi za edu mi muj4ini lyubim vkusno poest)

Кс
Ксюша

я очень вкусно готовлю..боюсь.что бы не задержался🤣

Umar ........

puskay zaderjidca tibe stidica nenado ti bez muja vot i pojenites)

Кс
Ксюша

а вы от куда знаете.что я без мужа?))))))

Umar ........

no vi sami mne do etogo diologa napesali a muja net

Валентин Трегубов

Называют гидропоника ложи минвату

Валентин Трегубов

Да нарубироид минвату даже трубы не ржавеют лет десять

Кс
Ксюша

А через 10лет..что снова строить?)))

Валентин Трегубов

Когда лаги ложиться будешь , не забыть про вытяжку ок тогда дольше на много

Кс
Ксюша

хорошо.как там Мурманск?Стоит?)))

Дмитрий Данилов

Сначало рубероид потом утеплитель

Дмитрий Данилов

Да, нужно,рубероид долго сохраняется из за битума,его досих пор используют в кладке,

Вячеслав Кофанов

Лучше линолиум и полы с подогревом

Кс
Ксюша

я ламинат хотела положить..а про подогрев-идея!спасибо

Алла Огрызько

как он соотносится к уровню земли?

Кс
Ксюша

Аллочка..проходим...проходим))))🌹

Алла Огрызько

я подумала, Вам построить правильно нужно, Удачной охоты!!! 💐 😊

Aleksey Kolesnikov

Можно , А утеплитель пенопласт 40мм

Кс
Ксюша

так и сделала уже..благодарю

Ли
Лида

Боже мой! Вот это ПРОБЛЕМЫ!!!!!😆

Ли
Лида

Я тоже могу всё!

Котэда

вам в гугл. Отсюда прямо и направо

Котэда

Духами запивать мы будем вместе, коль сделка будет там завершена

Кс
Ксюша

дык..ты еще и халявщик?)))дАШЬ ПОД ПРОЦЕНТЫ И ЫЩЕ СО МНОЙ МОИ ДУХИ ПИТЬ?🤣

Котэда

мы по глоточку-всё-таки Шанель. И ею выдыхать мы месяц будем. И в туалет за нами будут бегать все.

Кс
Ксюша

самое главное.что бы не узнали.что.дал под проценты Женщине и еще на хваста по- глоточку к женщинет упал....туды.точь будут в туалет бегать от тошноты чувств и презрения🤣 🤣 🤣

Котэда

но обнародовать не нужно сей поступок. Я же сгоряча....

Павел Борисов

Можно и праймером дешевле и проще

Павел Борисов

Можно прикол сильнее 😁 👍 Утепитель на стены?

Павел Борисов

тогда к потолку пароизоляция (пленк урса Пленка потом либо асбоцементный лист или гипсокатрон (не советую разрушается) и всё только делать надо с низу с верх сломаеш

Кс
Ксюша

да.я знакома с тем.что все начинается с низов.....это рыба только гниет с верьху)

Павел Борисов

просто делал холодильники в зданиях поэтому изучил что лучше а по наливным там есть нюансы но это можно и поправить

Кс
Ксюша

ой спасибо за такую беседу...хорошего вам вечера!

Дмитрий Shuraev

Какой в гараже утеплитель на полу

Дмитрий Shuraev

Пошагово - земля,керамзит для утепления,рубероид в нахлест на стену 20см швы промазать мастикой или гудроном,и залить бетонам.

Дмитрий Shuraev

Да 5,6 мм,лучше арматурой 10,12мм

Кс
Ксюша

а при заливке от толщены стяжки на сколько поднять

Кс
Ксюша

спасибо вам за всё!🤝 🍉

Женя Шленков

Ещё песка на рубероид 3 тонны надо

Кс
Ксюша

думаете так теплей будет?)

Женя Шленков

Кто рубироид в гараж стелит у продовцов спросите они знают

Кс
Ксюша

и это надо было так долго мне объяснять

Rif Gaisin

Вам все таки пол нужен или кровля.

Rif Gaisin

А почему именно деревянное, гидроизоляцию вы хотите положить под деревянный пол? Скажите, что у вас под основанием, глиняный грунт или бетон?

Rif Gaisin

Доски постепенно сгниют, потому что заезжая с улицы в гараж, вы обязательно на колесах занесете снег или воду. Влаге некуда будет деваться, т.к. снизу гидроизоляция и бетон, черег два года доски заплесневеют и сгниют. Постелите керамогранит или бетонные плитки, так долговечнее и надежнее.

Виктор Бабенко

у вас пол бетонный или деревянный

Кс
Ксюша

Виктор..еще не знаю.думаю будет бетонный)))

Виктор Бабенко

тогда - глинянно - шебневое снование печано гравийная засыпка керомзитовая подушка и заливка

Кс
Ксюша

вот так эксперт!👍спасибо мил человек)пошла работать)))

Ernst

Rubiroid ne stoit ot nagruzki,uteplitej-penoplast i sintetika

Фантомас

...может Вам уже замуж выйти?... 🤣

Фантомас

...так это у Вас только сейчас такой талант проснулся? после нашей встречи?... - как мило!... 🤣

Кс
Ксюша

конечно..раньше.я тоже хотела..что бы все верили)))

Фантомас

🤭 не тут!...

Фантомас

начинается!... 😲

Аскар Арсланов

Дерево на лагах с продуваемостью

Аскар Арсланов

Влажность будет от машины , ей куда-то деваться надо будет , и чтоб в полу щели были

Татьяна Макарова

вот вот ...у меня это тоже впереди

Кс
Ксюша

🌹читайте советы у меня)

Кс
Ксюша

ой.хлопотное это дело.особенно.когда сама

Татьяна Макарова

знаю..тоже все сама делаю..🙂 судьба

Кс
Ксюша

изменить бы вам её).чего искренне желаю вам!

Татьяна Макарова

хорошо бы но увы..не везет

Кс
Ксюша

Все будет хорошо!Он рядом.на подходе)

Татьяна Макарова

спасибо..🤗 🤝 ☕ 🍫 ☕ 🌹

Серьёзный Такой ...

полиэтилен , зачем пол утеплять ?

Серьёзный Такой ...

утеплители с минеральной ватой , зачем так разоряться ?

Кс
Ксюша

ну строю на долго и жить там буду)

Серьёзный Такой ...

бомбоубежище , на случай ядерной войны 👏

Кс
Ксюша

говорят скоро конец света очередной будет