Кс
Ксюша

Мужичины!Подскажите пож-ста.делаю пол в гараже.Чтобы сделать покрытие гидроизоляционным.можно использовать рубироид? 2)Какой положить утеплитель ?

Ответы · страница 28
Евгений Дятченко

Гугл ок вам в помощь )))))

Кс
Ксюша

Это кто такой?Он.помогает полы делать?)

Евгений Дятченко

Ооооо эдо всемирный джин он всем помогает )))))))))

Кс
Ксюша

ой..землякам..привет!Как там у нас дома на севере погодка?*)))

Евгений Дятченко

Погодка как всегда северная по своему ласковая )))))))

Кс
Ксюша

ну да..у нас там так..соскучилась страшно по муксуну)))Малосольчику и строганине

Алексей Богданов

В каком городе делаете?

Кс
Ксюша

как город связан с полом?)

Алексей Богданов

Если рядом приеду посмотрю и подскажу,что лучше.А может и сделаю

Кс
Ксюша

нет не рядом..Но огромное спасибо и респект!Вы первый правильно ответили на вопрос!Мужчина!

Алексей Богданов

Смотря какое перекрытие,я проф.строителтель

Кс
Ксюша

Спасибо.ВАм не заморачивайтесь..мне достаточно услышать ответ!

Афина

ну кто так спрашивает)))

Кс
Ксюша

я!Лиличка)))😂🌹ремень безопасности))

Афина

сразу проси чтоб ,,,помогли приобрести, ,,то что надо,,,а заодно и пол перестелить)))) я захожу в эти супермаркеты,,,где ничего не понимаю,,,и хожу там ,как по эрмитажу,,,глаза в разные стороны)))

Александр Дёмин

да что есть ,то и ложите

Кс
Ксюша

вот спасибо..так и сделаю...)

Олег Садовский

Закажи негра из Африки

Олег Садовский

Женщина должна быть женщиной а негры должны быть мужики -закон джунглей

Олег Садовский

Конечно есть но это особый случай

Кс
Ксюша

я ща уже начинаю себе не верить..как искусно мужики негры..под женщин негритянок подделываются))))

Олег Садовский

Не знаю как у Вас но у меня лично свой статус работай как вол или негр но чтобы женщина была женщиной

Кс
Ксюша

думаете.если я сделаю работу за мужика.у меня изменяться половые органы?🤣

Олег Садовский

Нет я так не думаю у меня тоже не изменятся половые органы если я что-то сделаю вместо женщины

Кс
Ксюша

вот пришли к общему знаменателю)))Доброго вечера!)

Игорь Земля

Гидроизоляция сначала

Игорь Земля

Моего загадке нетрудно разгадать

Белый Памба

Нужно залить гудроном

Кс
Ксюша

не..я просто много украла🤣👍

Белый Памба

Мне не хватает немножко для комнаты, мож поделитесь?

Кс
Ксюша

могу..вам доставка дороже обойдется.чем он сам)))))

Кс
Ксюша

спасибо...сама себе удивляюсь)

Белый Памба

Они просто сами не умеют общаться

Аs Для К.

под стяжку?или сверху?

Аs Для К.

хотя плохо отапливаемое помещение ламинат не пойдет я думаю.ковры настелите.так теплее будет.весной на просушку

Кс
Ксюша

да я так и сделаю.спасибо вам)

Аs Для К.

🙂ну или сами что придумаете.я не строитель.посоветуйтесь еще с кем нибудь.чтоб было лучше Вам

Кс
Ксюша

хорошо вы мне тоже много рассказали)))

Воля

спроси у гугла и ютюба

Кс
Ксюша

обязательно и у них спрошу...спасибо)

Воля

я так делал ремонт в квартире первый раз на все случаи там ребята делятся своим опытом

Воля

а как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Vladimir Tixonkov

Яма будет для ремонта?

Vladimir Tixonkov

рубероид и Керамзит... как вариант

Михаил Кутузов

Вы не тот пол "делаете"

Михаил Кутузов

Утепляйтесь, утепляйтесь....

Во
Вова

изопласт 50 лет гарант

Во
Вова

а что мужыка то нет что ли

Во
Вова

ищи варианты в петлю всегда успеешь

V-Враг Незалёжности - Z

а гараж отапливаемый?

Кс
Ксюша

нет.только построила стены крышу..вот пол надо сделать

V-Враг Незалёжности - Z

ну а физику в школе прогуляли...в неотапливаемом гараже всегда будет сырость какую бы гидроизоляцию вы бы не делали.

ОК
Олег Кулешов

утеплитель из мужчин

ОК
Олег Кулешов

ну так любая сможет а вы попробуйте как я советую так намного инереснее то один мужик а в бане их мноооооого

ОК
Олег Кулешов

где же вы возьмете много мужиков -можно попробывать в государственной думе на футбольном матче

Кс
Ксюша

согласна..мужиков ща дем.с огнем)))

ОК
Олег Кулешов

ищите и обрещите кто ищет тот всегда найдет

Кс
Ксюша

начинаю)))Спасибо за теплый вечер Доброй ночи!

Тот Самый

Лучше залей бетоном..

Тот Самый

Может даже ещё и переживёт..

Кс
Ксюша

))))ты эт прекращай...тот самый)

Тот Самый

Да я тока разгоняться начал 😂

Тот Самый

Есть такое мнение, что тормоза придумали трусы)

Кс
Ксюша

хи-хи...думаю придумали очень умные трусы)))

Александр Нечеухин

Лучше шифер положить

Александр Нечеухин

Ты что там слоеный пирог лепишь

Кс
Ксюша

вот и начали бы с низу)))))Блондинка..понимаете ли)))Да еще и сама строю

Кс
Ксюша

дык..толку то)))блонд из мозгов то не выйдет)))

Александр Нечеухин

А ты йодом он блондинок лечит

Александр Нечеухин

Вот и положь их под стекловату

Александр Нечеухин

Куда уж от этого денешся доброта так и хлещет через край

Александр Нечеухин

Брызгать не куда все полы новые

Петр

Хочешь дельный совет

Петр

Уложи газоселикат и залей бетоном

Кс
Ксюша

спасибо..а на бетон как ламинат ложить?)

Петр

Как в городских квартирах кладут ..так и вы положите

Петр

Сначала деревянная стяжка ..потом фанера влагостойкая 25мм..сверху подстилка из пробки сверху ламинат

Петр

Газоселикат для этого и разрабатывался ..как утеплитель ..для панельных домов

Ва
Валерий

Ксюша, а что за гараж?

Кс
Ксюша

Ой,привет Влерочка Ты как:

Ва
Валерий

Привет сладкая! Нормально, завтра на сутки. Закончил готовку, осталось собрать и прогладить белье.

Ва
Валерий

Что за проблемы с гаражом?

Сергей Фрюжников

Девочка, это не здесь

Сергей Фрюжников

Позвоните в стройкомпанию и все

Anatoly

Гараж отапливаемый ?

Anatoly

Ксюша , если вы собираетесь жить в гараже , он должен быть с толстыми 0,5 м. , либо утеплёнными стенами и кровлей , все энергозатраты просчитываются заранее , система вентиляции , тёплые ворота и прочие энергосберегающие хитрости . Палуба не будет промерзать сохраняя температуру помещения и всё .

Кс
Ксюша

да?😢т.е я замерзну и умру в холоде?

Anatoly

Откуда мне знать что у тебя на уме , может ты поскользнёшься на банановой кожуре и станешь овощем ))

Anatoly

Я могу застраховать , на кого оформлять страховку будете ?

Anatoly

Оформить можно только на близких