Кс
Ксюша

Мужичины!Подскажите пож-ста.делаю пол в гараже.Чтобы сделать покрытие гидроизоляционным.можно использовать рубироид? 2)Какой положить утеплитель ?

Ответы · страница 33
Александр Павлов

гидроизол

Александр Павлов

такой же что и рубероид только не сохнет и не ломается продается в рулонах

Игорь Поздняков

Пнд 150мкр.

Кс
Ксюша

психо-неврологический чтоль?🤣

Игорь Поздняков

Полиэтилен низкого давления,толщина 150 микрон,может не будешь этим заниматься,а то нахерачишь и все кругом виноваты будут.

Кс
Ксюша

не..я никого ни когда не виню))))

Игорь Поздняков

Швы внахлест и проклеить скотчем.

Кс
Ксюша

ладно..спасибо..так и сделаю)

Svetlana Жикина

НЕ КО МНЕ.

Strannik Mr.

Ламинат...

Кс
Ксюша

ламинат думаю постелить...мыть удобно)

Рамиль Каскинов

Керамзит

Кс
Ксюша

Респект!Все-таки мы сильные женщины!!!!😁 👍 🌹

Рамиль Каскинов

Это не те объемы, не для дрели

Светлана Кувалдина

а то!?! Сильные и шикарные!!!

Кс
Ксюша

За нас.конечно же Светлана))))🍷 🍷

Андрей Литовских

а смысл...

Кс
Ксюша

смысл.есть во всем и везде))))

Гендерный Узурпатор

Коттедж?

Кс
Ксюша

просто есть возможность сендвичей поесть))))

Гендерный Узурпатор

Это понятно. Но если строить, то строить, а не порнухой заниматься.

Кс
Ксюша

хорошо..значит поменяю и буду строить)))

Гендерный Узурпатор

Фундамент-лента с плитой. Газоблок 30ка на стены. Сверх зашиваем сайдингом. Крышу укрываем с фантазией.

Кс
Ксюша

спасибо...воспользуюсь...завтра начну

Людмила Макарова

Хитрюга!

Кс
Ксюша

😜 🤝🍓 💐сразу видно умную женщину!

Олег Фролов

Это не м

Олег Фролов

Да нет роту надо отправить пострелять))

Кс
Ксюша

вот видите..я знаю где это...Умничка я да?)))))

Кс
Ксюша

не.я не умница..просто я там работала..не припомню правда.это на Седова?

Кс
Ксюша

блин..совсем из мозга вылетело..это я жила на Седова)))А часть стоит рядом с университетом Гул ГУ?

Кс
Ксюша

блин..совсем из мозга вылетело..это я жила на Седова)))А часть стоит рядом с университетом Тул ГУ?

Иван Цивилев

позвони

Кс
Ксюша

с какого перепуга я вам должна звонить?)

Иван Цивилев

звонить могу сам,,,, я не знаю Вашего номера... голос понравится

Кс
Ксюша

думаю.в 12-40 ночи мне не понравится даже свой собственный)

Владимир Кузнецов

Автолин

Владимир Кузнецов

Линолеум для автобусов. Есть ещё транслин

Владимир Кузнецов

Он с меховой подкладкой. Не хватает - ещё проложи какой-нибудь пеноплекс. Но он мягкий, утепляй под досками пола.

Кс
Ксюша

спасибо вам ..исчерпывающий ответ)

Иван Припа

Изовер

Иван Припа

Утеплитель с такой называние

Кс
Ксюша

А!)))Спасибо!Хорошего вечера!

Иван Припа

И вам товоже

Петр Виниченко

можно.

Кс
Ксюша

начну с завтра кргуглосуточно топить..на будующий год как раз насобираю..спасибо..дельный совет.воспользуюсь)))

Петр Виниченко

дешевле керамзит. а вы печку уже топите?

Петр Виниченко

у нас-то ишшо пока тепло. днем до +27.

Кс
Ксюша

понятно..у вас там всегда тепло.Хорошего вечера

Петр Виниченко

да. настал ночер. у нас всегда рано темнеет,поздно светает. горы!

Костя Добрянский

Идиот

Кс
Ксюша

дык вы поменяйте.поменяйте...зима на носу)))))

Костя Добрянский

Поменяю,сейчас все рейсы в краину забиты,уехать не могу

Костя Добрянский

И да и нет.У меня до сих пор сохранился инкстинкт рыбачить,охотничать.Вот и ищу приключения)))

Костя Добрянский

Здесь нет,на фотостране бывает очень классные экспонаты попадаются,да и я рютружусь как негр)))

Костя Добрянский

Редко,не более раз два в полгода,но оно того стоит,поверьте на слово

Владимир Шевлюга

зачем

Владимир Шевлюга

это в гораже жить там будешь

Кс
Ксюша

ну может все в нашей жизни))))

Владимир Шевлюга

лутше полителеновую плёнку

Кс
Ксюша

за дешевый способ..сэкономлю)))))

Дмитрий Бородин

Можно

Дмитрий Бородин

Утеплитель можно любой все зависит от финансов

Дмитрий Бородин

Для утепления можно использовать даже пенопласт

Дмитрий Бородин

Нормально десятка толщиной пенополестирол

Ру Брг

Рубероид на гидроизоляции пола обычно не кладут. А просто проходят праймером или расплавленным битумом. Утеплять стены лучше всё-таки минеральной ватой она не горит. А пол утеплять либокерамзитом либо поноблоками. Важно чтоб утеплитель пола держал нагрузку на пол.

Александр Я

Капец

Кс
Ксюша

в каком месте использовать?)

Александр Я

Рубероид им будишь склеивать

Кс
Ксюша

слышала такое.но не знала что хорошо склеивает..спасибо)

Павел Веселов

Песок

Кс
Ксюша

вы что?как под ногами песок будет хрустеть..не спасибо..ваш совет мне не подходит

Кс
Ксюша

добрый вы.я уже это поняла))))а у вас нету лишнего жилья?)

Сергей Akimov

пемза

Сергей Akimov

Пемза из Тейде, шкала в см.
Пе́мза (пришло в XVIII веке из нидерл. pums, от лат. pumex, однокоренного с лат. spuma, «пена»[1]), или пумицит — пористое вулканическое стекло, образовавшееся в результате выделения газов при быстром застывании кислых и средних лав.

Андрей Влащенко

Да хз

Андрей Влащенко

Ну удачи а зачем утеплять пол в гараже

Андрей Влащенко

Хорошо зима заканчивается)))

Кс
Ксюша

не.надо.скоро другая придет)))

Андрей Влащенко

Я тоже на севере Питера только Казахстана у меня город Петропавловск ну проще называют яп

Кс
Ксюша

не.это не ая-яй..это писец))