Кс
Ксюша

Мужичины!Подскажите пож-ста.делаю пол в гараже.Чтобы сделать покрытие гидроизоляционным.можно использовать рубироид? 2)Какой положить утеплитель ?

Ответы · страница 7
Валерий Солонович

Гараж без ямы?. Тогда рубиройд на низ и стекловату между лагами, а на лаги доску 40 как в доме со шпоном!. У меня так.

Кс
Ксюша

Хотела с ямой.но потом передумала..Сейчас много ремзон для "фуры"..поэтому путь стоит на полу без ямы

Валерий Солонович

Здорово, фуру можно на улице, А голову в Гараже! я Так думаю. У меня Савок тоже на улице начует, только маленькая в Гараже. Это чтоб для всей Сцепки сделать гараж теплый нужен большой Арочник наверно. Ну и участок не маленький соток 16 надо минимум!

Кс
Ксюша

да у меня 25 соток..спасибо вы мне помогли

Дмитрий Коновалов

Приямок.твердый пенопласт.армировение.бетонная стяжка+ гидро. присадки.электро тёплый пол.плитка.и все делов то

Кс
Ксюша

тю..и я так то же думаю🤣✌️

Вячеслав Борисов

Нет рубироид . Будет мокнуть . Сначало песок затем керамзит 3-7 см и стяжку 5-10 см . Если вода близко сделайте дренаж

Юрий Киселев

ух ты .... скоро строители останутся без работы , девки пошли шустрые , работящие .... полы в гараже.... обалдеть 😃

Юрий Киселев

ну как... мужики это большие дети , а маленьких детей кормят чем? ну вот по образу и подобию 😃

Кс
Ксюша

ну кашкой мужик сыт не будет🤣

Юрий Киселев

а 😜 я про кашку ничего и не писал , в корень надо смотреть

Кс
Ксюша

ну ты же написал.чем маленьких детей кормят))))

Юрий Киселев

Ширее надо смотреть на женские возможности))

Аксакал-Хан-Паша

...в инете всё есть...?-устройство полов в гараже...и будет вам счастье...а лучше заплатить и вам всё сделают профи...

Шамиль Каримулаев

Рубероид прошлый век. Технониколь и поверх него армированный бетон. Никакого утеплителя иначе пол провалился.

Шамиль Каримулаев

Только пол этого мало, фундамент и часть стен что ниже уровня земли, все проложить технониколь, горелкой газовой склеить и сверху бетон с арматурой. Иначе бесполезный мартышкин труд и деньги на ветер

Шамиль Каримулаев

Не за что. Рядом гаражей полно. Спросить не бывает, как они сделали. Если в чем то бесполезно вообще, селе на пригорке, то просто подушку залить хватит, подстелив под нее хоть рубероид хоть полиэтиленовую пленку

Шамиль Каримулаев

Удачи. И творческих узбеков

Сергей Остёрский

У меня грунт, керамзит, полиэтиленовая пленка, бетон. Сухо. Если гараж неотапливаемый, смысла в утеплителе нет.

Сергей Ларичев

Ксения! Кладете доски на лаги и все, обработав предварительно раствором против гниения! дерево должно дышать!

Сергей Ларичев

Предлагаю перейти на Ты!!! Конечно сама!

Кс
Ксюша

на ты в личке разговаривают)

Сергей Ларичев

Куда будем перебираться? В личку или в Одноклассники?

Кс
Ксюша

в одноклассники боюсь)))там у меня штук 50 смс-к висят

Сергей Ларичев

Хорошо, давай здесь в личке!

Сергей Чертовских

Да заведите в поисковик в Интернете вопрос: "как сделать гидроизоляционный пол в гараже?" и выбирайте вариант.

Кс
Ксюша

..от людей.. на опыте..намного лучше

Кс
Ксюша

советы людские....прислушиваюсь

Сергей Чертовских

Ну там же тоже людские. Ведь выбирать всё равно Вам.

An
Anonymous

Неее. Рубироид, этож какой век до нашей эры? Есть куча новых материалов. Тем более Рубироид для внешних работ.

Кс
Ксюша

в другом..ваще тяжело😂

An
Anonymous

Я не знаю, чесслово, как это быть блондинка

Кс
Ксюша

дура.короче🤣 🤣 🤣

An
Anonymous

😀😀😀😀я этого не говорил!

Кс
Ксюша

попробуйте только😂 это я про блондинку)

Ан
Ангел

Моя душа, как странница,
Теряет дни, по свету носится.
Ударь ее – она оскалится,
Погладь ее – она помолится.

Альбер Джонджо

а зачем Вам гидроизоляция пола гаража? там есть цокольный этаж или большой подвал? утеплять что -пол гаража?

Кс
Ксюша

нет подвала нет..переживаю..что машина зимой замерзнет)

Альбер Джонджо

а чем Вам поможет гидроизоляция пола ? если хотите утеплить пол то пеноплек35 два слоя по 30 мм в нахлест(шахматный порядок) и сверху стяжка . Утеплять стены тоже можно пеноплеком но для экономии достаточно 25, но тоже в два слоя по 50мм. Можно минватой но она не экологична (стекловата) а экологичная пожароопасная

Альбер Джонджо

Всегда пожалуйста Леди,😍 но Питерским мужчинам должно быть стыдно что рядом с такой симпотяжкой 😘 нет нашего представителя для помощи в бытовых вопросах

Николай Кочубей

Рубероид на гидроизоляцию точно не идет. Рубероид это бумага пропитанная смолой. Лучше пленка целофановая.

Ма
Мамонт

Ксюша! Зделай дренаж ,а утеплитель-если с подружками не собираетесь там по выходным тусоваться,то не стоит!

Ма
Мамонт

Хм! Поверю на слово!

Кс
Ксюша

старайтесь меньше верить.....мне можно)))))))))))))

Ма
Мамонт

Успокоила! Мне приятно что я не ошибся!

Ма
Мамонт

Тебе тогоже! И весёлых выходных!

Кс
Ксюша

я в веселые выходные как раз два дня на работе)))Спасибо и вам)

Ди
Димитрий

Пиноплекс B-50 мм ," пароизоляция плёнка ", сетка ВР ячейкой 100 мм , пескобетон М 100 , В-60 мм . и будет вам счастье .

Ди
Димитрий

Вру , это гараж , толщина бетона минимум 100 мм желательно .

Дмитрий Игнатьев

Диван поставьте, стол, винца, пригласите приятеля - пусть он делает, а Вы возлежите в пышном коротком платье

Петр Свистунов

Ксюха,не дури! иди накрась гоготки,платюшко,если сварен ужин, и не парься! смотря какой пол и что ты хочешь?

Петр Свистунов

рад стараться ВАШ БЛОГОРОДИЕ!

Кс
Ксюша

😂генерала ищу старого.больного..с наследством)))))

Петр Свистунов

епс тудей, я думал боевого,настоящего!который вас проведет сквозь минное поле,и потом подарит вам уважение,что не зассали и остались с ним!ну и кабриолет красный! вам!

Петр Свистунов

ты своего не просрала? если нет то пиши оставлю так и быть тебе наследство,

Кс
Ксюша

как это просрала?😂Петруся низя так говорить)))

Валерий Маминов

Рубероид уже не считается современным материалом , У вас же есть инет и вам там в подробностях дадут ответ

Елена Поддубная

У нас рубероид стелить для этих целей не разрешают. Можно только слой чистого разведённого водой цемента

Геннадий Остапчук

Рубероид можно так как помещение не жилое и дощатый пол наверх все будет сухо и правильно для автомобиля