Ни
Нина

Скажите... Какого то были камни в желчном... и что вы делали?

Ответы
Натка М_Мак

А врачи что говорят? Не надейтесь на то, что их можно расколоть. Делайте, если врач назначил лапароскопию. А если до приступа доведёте, тогда и от боли на стены будете лезть и все равно будет операция, только уже резать будут

Ни
Нина

Ок

Иван Ветров

Диету соблюдаю, не острого, не соленого, не спиртного, живу помаленечку....😎

Св
Светлана_Светлана

Надо операцию делать либо лапароскопию если подход к желчному пузырю не забит

Ни
Нина

А растворить?

Св
Светлана_Светлана

Уточняли. Даже таблетки есть и расставляют не все виды камней. Поэтому надо понимать какого характера камни.

Ни
Нина

Спасибо

Татьяна Еременко

19 лет не обращаюсь к врачам и чувствую себя намного лучше!!!!!!!!!!! Мне 65!

Ни
Нина

И дальше так держать!

Татьяна Еременко

Благодарю!💐

Ел
Елена

Контролировать рост этих камней, диета и удаление, если всё плохо.)

Наталья Ро..............я

удалила и спокойно живу уже 6 лет..лапароскопия...3 дырки-и всё...

Ни
Нина

И мне придется. Нет сил и терпения растворять травами соками

Наталья Ро..............я

не бойтесь..не ждите приступа..удаляйте...

Viktor Tabala

у знакомой операцию делали все зависит какой прогноз!

Ни
Нина

Растворить хочется

Граф Пупыркин

Операцыю свахе делали быстро и легко

Ни
Нина

Растворить хочется

Граф Пупыркин

Это не знаю она долго мучалась но вот года 2 как все норма

Алена Дружная

удалила желчный и все замечательно..

Ни
Нина

Эх. Видимо тоже придется. Может знаете кто растворил травами?

Алена Дружная

неа, есть хороший хирург..

Иван Бондарь

удалил желчный

Александр Волков

у вас есть.

Anara Kozhalimova

Убрала бы

Даль Светлая

вырезала

Ни
Нина

Люди говорят растворяют

Даль Светлая

это можно делать только с маленькими камнями... страшно болезненная процедура

Павел Евсюков

Вырезали

Денисов Вадим

Удаляли

Ни
Нина

А кто то из ваших знакомых растворил их?

Денисов Вадим

Не было такого!

Bulat & Elena Biryukov

Удалял!