Ир

— A гдe у нac Петрович? - Oн cидит c peбeнкoм! — A чтo oни нaтвopили?

Ответы
Царь, Просто Царь

Так они толерантные . Ребенок выебал петровича в сраку и довольные ловят рыбу ))) А газа нет ? Не мерзните прибалты ? Фашики ?

Ир

Отстаньте от меня, юноша, со своими бредовыми умозаключениями 🙂

Царь, Просто Царь

да отсоси собаке , отстану пока до Берлина дойду . Слышь мразь ? К то флаг победы водрузил над рейхстагом? Историю не ломай !

Ир

Лечитесь, юноша..🙂

Царь, Просто Царь

Учи историю , бабушка ))) Европа в жопе Англосаксов )))) Скоро на своей плантации , видеть буду вас ))))) Бригадиром будет Азиат )))))) Толерантные женоподобные извращенцы , да вы педорасы и мрази не добитые )))

Игорь Николаевич.

Беги, присмотри за ними, как бы чего не натворили.

Ир

🙂

Вл
Владимир

🖼Петровис без ребенка

Владмир

Я здесь! 🤗 Ребенок будет позже.

Alex Dark 🇷🇺

мамку в магазин отпустил🤭

Ир

😁

Юрий Ласковец

😜я много сидел...............

Ир

🙂

Константин Лисицын

Анатолиич. Натворили!!!!

Ир

🙂

Константин Лисицын

Любимый Он!!!

Ир

Кто? Ребёнок или Петрович?.. а то я ж не отслеживаю чужие страсти..

Константин Лисицын

Константинович.... Конечно не отслеживаниваете!)))) Добра Вам!!!!! ;

Ир

🙂

Константин Лисицын

Спит Он, Милая...

Ан
Анфиса

Ребенка...😄

Ир

😁

Nikola Mahkov

-сидят--👌

Ир

😁

Га
Галина

👍🤣👍

Ир

🙂