Ва
Валентина

Как не согласиться с такими словами (не мое) Нет выбора? Я вас умоляю! Мы не можем выбирать только детей и родителей. А вот мужчин, собак, кошек и отношения мы сами выбираем!

Ответы · страница 2
Люцифер

выбор огромен среди собак Мужчин-кобели!))... но выбора нет и среди Женщин-Сукчки..))

Люцифер

не в бровь....))поэтому и детки безродные..

Сергей Volshebnik

Это точно и в этом нужно разбираться!С Праздником вас и всех благ💐💐 💐

Ва
Валентина

Спасибо большое! И вас с праздником!

Та
Татьяна

Согласна....помните:"Каждый выбирает по себе-женщину,религию,дорогу !"...Выбирай .

Dmitriy Ivanov

Соглашайся-не соглашайся-все зависит от контекста,а ты выбирай и не запинайся.

Марина Люстикова

И родителей дети с приюта выбирают и детей выберают... Так что всех выбираем.

Владимир Мурзабаев

Дело обстоит не совсем так,мы и родителей выбираем.только об этом забываем

Ва
Валентина

Интересное мнение,интересно,каким образом?

Владимир Мурзабаев

До рождения дух наш место рождения и самих родителей выбирает

Я Это Екатерина

Нет, мужчина тоже где- то бродит ВАШ или уже отбродился, стал ВАШИМ выбором.

Ва
Валентина

Походу ещё не родился для меня...шучу😆

Воля

а как вы относитесь к сетевому маркетингу? Очень часто люди говорят не мое

Ва
Валентина

Вы спросили и сами ответили

Воля

я занимаюсь сетевым маркетингом 18 лет. И если ваш доход превышает семизначную цифру вы начинаете задумываться а может это мое

Воля

этому бизнесу более 80 лет и здесь возможность достигнуть любого финансового результата. Это последний оплот свободного предпринимательства. С ним борются только СМИ своим враньем

Воля

нет ищу придурков чтобы пообшаться

Мира Донна

Это если есть предпосылки к выбору, и ещё надо, чтобы совпало, а то мало ли

Мира Донна

Так что иногда действительно выбора то и нет)).

Nikola Mahkov

конечно!-мы выбираем=нас выбирают=как это часто не совпадает!-песня!😭

Игорь Логунов

Каждому своё,мы выбираем ,нас выбирают,просто у кого-то очко-жим-жим.

Ва
Валентина

Интересно,по какому поводу жим...жим? В выборе собачки?😆 😆

Галина Архипова

НО ЛБУ НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО ВРОДЕ ПО НРАВУ А ПОТОМ УУУУУУУ

Ал
Александр

да-да, выбор всегда есть, например мы можем героически погибнуть

Ва
Валентина

Да да, делать что хотим,жить где хотим.....

Ал
Александр

жить с кем хотим...😀

Александр Cамущенко

Завышенная самооценка + принижение окружающих = НЕТ ВЫБОРА.🤣

Александр Cамущенко

Уверенность в себе + доверие к людям = ПОЛНО ВАРИАНТОВ😉

Борис Кучеренко

выбираем?, а может исполняем то, что в нашей программе забито

Ва
Валентина

Можно подумать вы знаете на 100%

Георгий Гузиев

Чисто женская логика. Всегда готовы к переменам.. . Без обиды

Ва
Валентина

А что обижаться, если это жизненно! Тяжело живётся,значит надо что то менять

Братец Лесной

ли?..может в бездомном животном ваш шанс остаться человеком?

Анатолий Тимофеев

И когда меня выберут,кошек и собак по разбирали, а Я. :))))))))

Ва
Валентина

Анатолий😅! Вас обязательно выбирать и будете счастливы!!!

Валера Гаврилястый

выбери меня, выбери меня птица счастья завтрашнего дня...

Николай Песоцкий

Часто бывает незадачка: мы то выбрали, но нас не выбрали.

Николай Песоцкий

Значит, все-таки - «не мое»?

Ва
Валентина

Я думаю, Да! И лучше не расстраивайться, а свое придет

Николай Песоцкий

И вот этое свое - уже мы можем не выбрать.

Ва
Валентина

Это от характера зависит,многие настойчивы