Happy Trail

И как у вас на личном фронте?

Ответы
Марина

"... Я навеки останусь, видимо,
В этих списках пропавших без вести,
На фронтах той войны невидимой
Одарённости с бесполезностью..."

Наталья Кукина

Примерно, как у Вас (по фото) : свободна, как море.....но пока без удочки -"рыба по гороскопу" рыбкой не увлекается

ОК
О К С А Н А *

На личном никак, по по-прежнему одинока. Но зато есть дочь и семья которая меня любит и которую люблю Я

Z*
Z*Ирина

не веду боев.. все мои бои только тут , и то - только с теми , кто сразу не понравился.. 😄😄😄

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та ми уже давно живем гарно биз войн и линий фронта в цвитах и мире, и в раю! )))

Верховный Инквизитор

Преимущественно без осадков...местами кратковременная облачность,возможны грозы))))

Andrey Karuzyn

Пока тишина и спокойствие что наверное хотелось бы свежих романтических ощущений!))

Ва
Валентина

Ежедневные баталии идут с переменным успехом...До перемирия как до Луны....🥺

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

56 лет без изменений, если не считать рождение детей, внуков, правнучки.

Галина Сопот

Одна сторона думает, что победила... Другая делает вид, что так и есть

Татьяна Черкашина

Боевые действия остановлены в связи с наступлением летнего сезона!

Вася Иванов

Как у Германии с Францией во Вторую мировую. Странная война. короче.

Алёнка Суворова

Все без изменений,а у тебя что из за карантина что то изменилось???)

Happy Trail

Иду в атаку

Алёнка Суворова

И как успехи???)))🤣🤣🤣

Ни
Нина

Уже не воюем)) капитулировали и тихонько ждём-с что дальше будет))

Людмила

Противник на войну не пришёл, союзники о втором фронте забыли)))

Ольга Гурьянова

Всё очень хорошо. А вы ищите себе женщину для общения на сайте?

Happy Trail

Почему?

Ольга Гурьянова

Просто спрашиваю

Вера Сергеевна

"Тишина за Рогожской заставою ,спят деревья у сонной реки ...."

Валентина Балашова

бабки, кошки и телик и ноутбуком....звонки от родственников....

Ми
Мила

,😏фиг знает...пока ещё ни кто не прорвал оборону 🤭😂😂😂

Станислав Бондаренко

Да пока войну не объявили, линию Маннергейма строю...........