Николай

Спускаюсь в метро и вижу рекламу - ,,продадим вашу квартиру,, Ну не хочу я что бы мою квартиру продавали. Что делать?

Ответы · страница 2
Серафима

Пишите рядом: А я Вашу продам!

Чеслава Дашкевич

Не читать рекламу ! 😜

Эвелина

😅 пройдите мимо😅

Ир
Иринтер

не ходите в метро

Николай

А куда ходить? На улице это 🖼

Николай

Городок то шороший и люди добрые но кто то постоянно на ноги наступает)))

Николай Дубинин

Не продавайте .

Николай

Сам не хочу, так они не спрашивают)

Се
Сергей

аднака, хотите

Любовь Пивоварова

Не продавать

Любовь Пивоварова

А вы и не обращайтесь к ним.

Николай

Я и не обращаюсь и они не просят. Ставят перед фактом и все.

*** Оля ***

Смерится..

Роман Смирнов

на опережение работают . человек попал в реанимацию , а гугл уже родственникам рекламу похоронную показывает -знают все

Алексей

Отдай так

Людмила

Идти мимо

На
Наблюдатель

рви!