Аста Луего

Я даже на счет своего возраста не вру! А пора ли приболтать?

Ответы
Никифоров Валерий

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст.Женщина, способная на такое,способна на все.

Ан
Ангел

да, абсолютно согласен согласен частично скорее всего не согласен полностью отрицаю, что я так думаю

Вячеслав Золотарёв

Метрику в СССР подделывали очень просто, с помощью варёного яйца. Но сейчас труднее)))

Людмила Евсеева

Если женщина спокойно говорит о своем возрасте, значит, она вполне довольна собой!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как говорят женщины про духи и возвраст можно не спрашивать 😜

Дмитрий Д В Одноклассниках

НАВЕРНО ПОРА РАЗ ТАКИЕ МЫСЛИ ЛЕЗУТ. А МОЖЕТ ЕЩЁ И ЗЕРКАЛО ПОДСКАЗЫВАЕТ

Пётр Сомик

В молодости, когда я был стройным голубоглазым блондином...😉

На
Надюшка

Возраст читают по лицу...хочешь обмануть улыбайся и не поймут)

Юрий Кулишов

А шо врать и так все видно!!)))но у вас все норм,не переживайте!))

Александр Масютин

Женщина в любом возрасте по своему прекрасна .👍🌷

Аркадий Край

Конечно пора...Отними минимум лет десять.....😍 🤗

Алексей Balu

Хороший возраст, "Ещё не страшно и уже не страшно "!😉

Владимир Клоц

стесняешься возраста ........... вау...по моему напрасно

Антон Першин

Когда перестанете сомневаться, вот тогда пора))))

Альберт Ахсанов

А зачем женщина как вино чем постарше тем лучше.

Михаил Андриянов

да зачем? просто промолчи, прекрасно выглядишь!

Сергей Сын Юрия

нет...рановато....можно подождать еще недельку...

Лена

Можно,может что изменится,надо проверить))))

Игорь Кузнецов

Ох, Эльза .. Умеешь ты себя подать.. 😍