......!

Лучшее характеристика человека — это сравнение Между -тем , что он-" обещал" , И что он в -итоге" -"сделал "?!!!!

Ответы
Ирина Кон

Обязательность - это одно из главных качеств в человеке, на мой взгляд. Обещал - сделай. Не можешь сделать - не обещай!

......!

Ух какие саветы ))

Ирина Кон

Но ведь вы пишете именно про это! Или думаете не так? Я просто не уважаю тех, кто обещает и не выполняет. А ведь это очень просто: если не можешь сделать - так и скажи, а не обещай с три короба. Я встречала таких хвастунов-обещалкиных. На самом деле пустые люди.

......!

)) а у меня слова дороже честьи !!!

Ирина Кон

А я не верю, чтоб мужчина про себя сказал, что слова для него дороже чести. Если это на самом деле так - никто никогда в этом не признается! Вы лукавите!

......!

Вы плохо разбираетесь в людях !

......!

И уже словами разкидовайтесь !!!

Жанна

Лучше из лучше если держит слово ..не может предупредить надо.. А обещать зачем то?)

Лидия Белокопытова

я думаю если дал слово то сделай что обещал

Дмитрий Гусев

Да ещё как он дает, те самые обещания!!!

......!

Верно

Марина Кабанова

лучше не обещать-ни себе -ни другим

Андрей Опалев

Возможно достаточно надёжная.

Света Дмитренко

да-определяют не слова а дело

Кира Маевская

Оцениваем по поступкам

......!

))

Елена Волкова

да да..слово и дело.

......!

))

Ольга Соцкова

круто, согласна

Kaz Vol

А сели он немой

......!

Это не оправдание !!!

Kaz Vol

Ну тогда ОГО

L….

...посмотрим....

......!

)))укушу ))

L….

Кусай))))...

......!

))) шас зубы почишу )))

Ольга

Именно так!

......!

))

Альфира Шарипова

Да, да ,да!!

......!

))

Ольга Бахиркина

🙂

Руфина

точно...

Евгений Воронин

👍

......!

!))

Лариса Костьянова

👍

......!

)

Нина Фомина

ДА!!))))

Света Ерёмина

Да!)))