Светлана Ахмедова

Украинцы любят рассказывать, что в РФ не все знают, что такое унитаз. А на Украине....все знают?

Ответы
Не
Нежная

Почитала ответы, да там больные на всю голову люди, вот что значит пропаганда, пусть бы вначале по стране проехали, а потом бы всякую хрень писали. Очень жалко людей, пропавшее поколение!

Александр Изосимов

Украинцев не осуждаю.Оболваненные люди.Они многое не знают,много не видели,но увы(благодаря прпаганде ощущают себя "суперами".Вся Европа и США их защищает.Не ведая,что они пешки.

Александр

Это вообще отпад. Я в 1975 году попал под Белую Церковь и оффигел. Крыши соломой крытые. Самогон гонят в каждой хате. Деревни пустые . какие унитазы камышитовые отхожие места.

Любовь Золотарева

Украинцы своими познаниями смешно выглядят. Там , где полная деградация, знаний практически нет, а одни амбиции, пафос, злоба, зависть и самообман.

Елена

украина состоит из нескольких городов,остальное там села и деревни.Для них унитаз,это предел цивилизации.потому о нем и пишут

Светлана Ахмедова

Вот и я про это....

Миша Zvo

Пол Крыма и Херсона туалеты очковые. В Киеве на ж/д вокзале только 2012 году поменяли очковые туалеты на унитазы,к ЧЕ по футболу.

Светлана Ахмедова

А чего тогда выпендриваются?

Миша Zvo

Завидуют.

Иван Дьяков

Конечно знают. В посёлке выходишь на улицу, там отдельное помещение стоит. В этом помещении, сгондобоблен унитаз из досок.😁

С К.

Это Геннадий мне только что об этом написал. Обиженный по жизни человек. Ненавидящий женщин и вообще всё на этом свете....

Александр Гусев

Ну да. Особенно хорошо это знают те, кто в Германии измазал стены предоставленного им жилья дерьмом.🙂

Светлана Ахмедова

У них у самих...деревухи...

Ни
Нигеральбинос

вы гниды , хватит сеять ненависть , нормальных людей всё равно больше и с той и с другой стороны

Валерий

Да не обращайте внимание на дегенератов, куда нам до них, они море лопатами выкопали🤣🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

Типа того

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а как еще украинские унитазы и холодильники через авито и скупкам попали в дома граждан рф

Светлана Ахмедова

А Вы поверили в это?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а эксперты с генпрокуратуры - и журанлисты из издания бракс вроде -- разворовали на занятой рф торговый центр - стали проверять где находятся смартфоны -практически все в домах и тп )))-- недавно какой то умник разместил в соцсетях фото с кухни )) а на фото видно еще стикер виден из украинскгого тц )))

Светлана Ахмедова

смешно. разве на стикере стоит торговый центр?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да - иногда сттавят в качестве рекамы

Aлександр Кузьмин

Украина самая передовая страна европы ! На каждом хуторе есть ВСЁ !..... кроме мозгов )))

Константин Лисицын

Светлана! При всем моем уважении к Вам-нельзя так жестоко!!! Знают!!!

Гражданин Мира Первый :-)

мадам, а вас больше ничего, кроме знаний об унитазе, не интересует?

Ду
Дульсинея

это не украинцы, а укроботы...не ведитесь на шутки чертей)

Arsen Beisenov

Спросите тех россиян, которых из глубинки отправили

Сергей Луцковский

Они сами узнали, когда им разрешили проезд в Европу.

Св
Светлана_Светлана

Если б знали поступали бы честно и интеллигентно.

Александр Дувалкин

То что знают на Украине... Это отдельная и стория..