My
Myworld

Ужас в джунглях: дело РАСКРЫТО?! Кто или что убило Крис Кремерс и Лисанн Фрон? Часть 4 Джек Краймер

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Загадочная смерть студенток активно обсуждалась в Интернете. Выдвигались гипотезы о причастности местных каннибалов, криминальных картелей, торговцев органами, или более «обыденные» предположения о похищении и изнасиловании

My
Myworld

у меня так одногруппница пропала в казахстане - уехала на инспекцию поста.. и ее после никто не видел и так и не нашли даже тело... темное делишко видно было...очень красивая девушка был...

My
Myworld

да уж...а родителям каково...жуть...ей было на то время 22 года...

My
Myworld

мне когда сказали я в шоке была и долго не могла поверить...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ибо нех лазить, 🔎 где не надо. Естественный отбор, бля

My
Myworld

😳

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Жизнь свою не ценят, вот и... Я рисковал жизнью для понта, потом понял, прекратил

My
Myworld

👍✌️🤭

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Я ходил по коньку крыши, нырял в неположенных местах, пятку разбил. Пьяный дрался с пятью гопниками, когда бежать надо. Делал стойку на руках на краю строящегося здания

Alisa Warshavsky

Я видела давно эти ролики, кроме вот этого...

My
Myworld

эта история тянется с 2014 года

Alisa Warshavsky

И почему, интересно?! В мире ежегодно пропадает бесследно 10 млн детей!!!! И все молчат.... 10 городов миллионников! В штатах 800 тыс, в РФии 300 тыс.... И все тихо...

My
Myworld

😟

Alisa Warshavsky

Не знала?! Да, увы, в нашем ужасном мире, это происходит ежегодно и очень давно!!!