Фердыщенко.

Мне одна знакомая, хорошая женщина звонит некоторый раз бывает. И она меня ругает:- Ты ведешь себя как ребенок. А пора уже взрослеть!
Я ей говорю, оправдываюсь:-
По идеи мы все являемся детьми. С детства мы играем в машинки. Играем в солдатики войнушки. В дочке матери. Играемся в куклы.сыщики. палачами. Вор. Врачи.
А во взрослой жизни ничего не меняется. Так же водят машины, идут в армию на фронт, женятся, рожают детей, становятся милиционерами..
Я понимаю, люди повзрослели, стали инопланетянами, управляли бы ҢЛО кораблями и жили бы в других цивилизациях.

Ответы
Марго Беккер

Меняется СОЗНАНИЕ..