Фё
Фёкла

Чем лягушка схватила стрелу?И куда ваще глаза Ивана смотрели!?))Ах,ну да,он же дурак!)))И разве раньше были такие законы,чтобы на лягухе жениться!?))

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да,мать... раньше такие законы были...а що...поймал лягушку,чмокнул...она красавица... чмокнул...она опять лягушка... очень удобно

Al
Ali

да, такие законы были, но интернета не было…. поэтому, прапра дедушка Феклы и женился на ней

Wlad Korn

🖼

Фё
Фёкла

Это надо ж так умудриться))

Олег

Немцы на собаках женятся..итальяшки на козах..

Фё
Фёкла

Воооооот,так кто первый занялся лягушколожеством!?)))А все равно на Евросоюз прут)))есть хоть на кого свернуть)))

Михаил Гехт

Батя сказал, к кому упадёт. Так тому ебыть!

Кот Кот

Даже сейчас есть

Ов
Овер.

Arsen Beisenov

И сейчас есть)))

Та
Татьяна

🖼

Ав
Автор

Это сказка

Ав
Автор

Да жаб вокруг предостаточно

Татьяна Царькова

и я о том же! так нет, тебе закон нужён, чтоб реально работал, чо , молодец, тебе не хватает ?

Ав
Автор

Мне не хватает белых грибов зимой, мне не хватает сугробов летом, мне не хватает ночью шума толпы, а днем -лунного света😀

Татьяна Царькова

Оооо! как романтично заговорил.... 🤣 ладно, будет тебе и сугробы летом, и белые грибы зимой... Но ночью ни какого шума! Ша ! спят все кругом

Ав
Автор

Это не я, это группа "Чайф"

Nikola Mahkov

😂-были!--

Максим Jw

Вздор.

Марго Беккер

😱