Св
Светлана

"Ревность"- как много букв. Еще больше чувств и эмоций. Это лечится?

Ответы
Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Прохор Громов

Есть, которые к столбу ревнуют. Это больные люди им нужен психиатр. Я на Севере 2-ю жену, приревновал и думал это развод. .Не пришла ночевать. А телефонов тогда не было. Но потом она сказала и я проверил. За 30 лет, ни разу не ревновал.

Солнечная Сторона Тени

"Р е в н о с т ь". Расставьте эти буквы иначе, и "конфигурация" будет читаться иначе)) "В е р н о с т ь". Это тоже лечится?))

Св
Светлана

Другое качество...

Солнечная Сторона Тени

Дак и лечение другое)))

Вадим Иванов

Нет. Это свойство психики. как правило, ревнивец понимает, но ничего сделать с собой не может...

Иг
Игорь

Лечится, если специалист грамотный и пациент заинтересованный.

Alisa Warshavsky

Не знаю, что это такое!... И никогда не понимала ревнующих...

Владимир Гулинский

Неспровоцированная нет. Это диагноз, но очень редкий.

Алексей Шустин

Я думаю это не лечится.Это психическое расстройство

Qqqq Qqqqq

конечно не надо ревновать, жизнь и без этого хороша

Виктор Федин

Очень хорошо от этого лечат врачи паталогоанатомы

Св
Светлана

Ой..

Александр Демидов

только кулаком для мужиков. У женщин - неизлечимо.

Мария Я

Если немного то да, если слишком то бежать надо.

~E
~ Eva Lansca ~

Лечится. Уверенност и отсутствием комплексов.

Николай Скороходов

вытравить не..нет инстинкт продолжения рода ..

mk
maik kunin

Только с годами. Когда у мужа отвисает фигня!

mk
maik kunin

Только семейные узы. Общие дети и полное доверие.И есть настоящая семья!

Св
Светлана

Узы и дети, а доверие...

mk
maik kunin

Только полное-этим и выражается любовь. А ревность- это плохо!

Св
Светлана

Согласна

mk
maik kunin

Убеждениями -не поможешь.

Иван Дьяков

Если он любит её или она его, это неизлечимо.

Alex Dark 🇷🇺

вообще ревность возникает у собственников

Alex Dark 🇷🇺

д лан

Св
Светлана

Ну

Alex Dark 🇷🇺

что то пошло не так сломалась чтоль

Св
Светлана

Да не про себя я

Alex Dark 🇷🇺

лан

Звездочет Дальнойбой Торонто

ревность до добра не доводит и не лечится

Nikola Mahkov

-наверно-нет?-мы переболели-неревнуем!--😀

вл
вася левин

Ревность это любовь с плохими осадками🤣