Мария Токарева

Если газету “Из рук в руки” положить в туалет, то как она будет называться?

Ответы
Роман Росрезинотехника

Футеровка роликов и валов

Футерование является одним из самых качественных и надежных способов защиты роликов, валов от повреждений, при этом соотношение цены и качества самое оптимальное. В качестве защитного материала при футеровании роликов и валов может быть использован полиуретан, резина, углепластик, пластмасса и другие защитные материалы. Выбор материала зависит от индивидуальных предпочтений заказчика, а также учитывается условия работы роликов, валов.

Футерования каждой детали рассчитывается индивидуально в зависимости от необходимой степени защиты.

Александр Егоров

из рук в попу? из руки в унитез) дело мастера боится, сделай сам, элегантным движением газета превратилась в неменее элегантный тампакс) Она останется газетой из рук в руки, только помнётся)

Виталий Левчик

Мария ну Вы и бесстыдница , вынуждаете говорить глупости .Итак газета из клозета будет называться : " Из рук в опу " 🙂

Валентин

Смешно, но вульгарно. Какие же мозги необходимо иметь, что бы думать об этом и задавать такие вопросы другим? ☺️

Мария Токарева

Каждый судит по себе😉

Валентин

Понятно, а я думал РАЗУМНО...

Михаил Баширов

во первых туалет не будет туалетом,а читальня и газету будут читать двое глаза и жопа или проще из рук в жопу

Сергей Демянчук

так и будет, Гражданин (тихонько) , у вас из п,опы торчит газета...- Что , правда? --Нет, кажется "Известия".

ОК
Олег Ковалев

Не советую вам так халатно относиться к свой заднице. чернила которыми печатают газеты - токсичны.

Константин Канев

читай басни крылова мартышка и очки ,куда ты ее не крути и ложи все равно будет из рук в руки...

Alexey Nekhoroshev

Название, наверное, не изменит - а вот функционал поменяет и станет "из рук - в ж...!" )))))))))))))))))

Мария Токарева

а тб на что?

Alexey Nekhoroshev

А если газету помещают в туалэт, типа "сортир" - значит тб там закончилась )))))))))))))))))

Марина Рыбина

Если не будет туалетной бумаги - то способ применения изменится , а Ее название- нет

Вера Вотинцева

здравствуйте Мария ! вы действительно хотите похудеть ? в каком городе вы живете?

Са
Сакен

кстати, объявления в таких газетах актуализируются попав именно в туалет

Гульнара Гульнара

о господи.. ну и вопрос у вас.... это так важно и актуально? вопросы туалета

Валера Набережнов

Сейчас в этом качестве газету нигде не используют( или я далек от жизни.)

Андрей Рачков

если в туалет даже ленина положить он от стого в Сталина не превратится

Ви
Виктор

а зачем ей(газете) менять название в туалете? оно останется таким же)

Ирина Хавронина

так и будет. из рук в руки. или у Вас персонально туалет для каждого?

Альберт Иванов

так и будет называться, от способа применения название не зависит

Буль

Не знаю, как эта информация поможет мне закрутить гайку?

Мистер-Х Мистер-Х

неотложная эстафета, но жёсткая зараза газета😂🚽