Мария Токарева

Если газету “Из рук в руки” положить в туалет, то как она будет называться?

Ответы · страница 4
Алексей Гурский

Из :Рук в руки!!!!!

Мария Токарева

Хоть кто-то ответил культурно

Алексей Гурский

Зато ты убила!Словом- хоть!!!!!!)Шутка!!!

Десант

"Из рук в жопу" )))

Yuriy Nikolsky

От попы к попе!!!

Мария Токарева

и на что нам туалетная бумага

Alexsey G

Из рук к попе :Р

Alexsey G

Ну вообще газета не удобная, жесткая для моей драгоценной пятой точке, даже помять не помогает :Р Так что не экономлю на туалетной бумаге 😉

Alexsey G

А то :Р Я еще и не такое могу :Р

Alexsey G

Мария, ну что вы такая ..скучная..веселее :Р

Alexsey G

это хорошо...хочу все знать :Р

Мария Токарева

и как мне теперь жить с этим?

Alexsey G

Поднять правую руку, и сказать... а ну его на :Р И все пройдет :Р

Анатолий Феофанов

из руки в жопу!

Мария Токарева

встречный вопрос нет туалетной бумаги

Твой Самый Лучший Друг!

от попы к попе

Мария Токарева

как не культурно, а если подумать?

Anton Smirnov

Энциклопедия

Anton Smirnov

Ну или самое интересное издание на несколько минут

Александр Николаевич

подстилка

Александр Николаевич

ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ТЕРРОРИЗМ

Генетически модифицированные куры. Они не могут стоять на лапах, так как просто не способны выдержать вес собственного тела. Помимо этого, они лысые, чтобы не тратиться на затраты, связанные с удалением перьев. Это животное все чувствует и понимает, но просто лежит всю свою короткую жизнь, дожидаясь смерти...

Это сделано ради прибыли. Бизнесмены заплатили учёным и те ради денег это сотворили. По сути это терроризм в прямом смысле слова, потому что те люди которые будут кушать таких курей - всё это скажется на их здоровье негативно. Но не переживайте. Те же самые бизнесмены заплатили другим учёным, которые сделали лекарства, чтобы люди которые будут болеть - могли довериться аптекам, которые людей не лечат, а просто глушат боль и симптомы. Круг замкнулся...

Этот чудовищный бык был получен в ходе генетических экспериментов с ГМО - генно-модифицированными организмами в Бельгии. Создатели этого чудовища утверждают, что бык имеет мышечную массу на 40% выше, чем у обычных, природных быков, и быстрее растут. А коровы, полученные по той же технологии - имеют меньше протеина в своём молоке.

От общественности скрывается, что телята от таких монстров рождаются уродами, а у самих быков быстро затекают ноги от избыточного веса, что ведет к ранней и мучительной смерти.

Китайские учёные пошли еще дальше, - в Китае уже выращены 300 коров, которые дают молоко, якобы заменяющее человеческое грудное. Коровам был вживлён человеческий ген. Это молоко, по словам китайских ученых, будто бы не вызывает аллергии у младенцев. От общественности скрывают, что телята у этих коров рождаются безхвостыми мутантами, а 99% телят и вовсе погибает. А молоко вызывает аллергию у многих людей из-за пастеризации, которая разрушает ферменты лактозы.