как каннибалы пожирают в Африке белых. А правительство это скрывает жидо полиция бездействует. Негры небыли в рабстве их пытались отучить от каннибализма но не вышло. И каннибалы жиды освободили их влезши в правительства мира сейчас огораживают своих чрево друзей по еде в сми.
Королевич Принц
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z
Нигеры даже Мойдодыра не читали
Королевич Принц
печально но белые в большинстве не понимают что против них действуют каннибалы а не нации
V-Враг Незалёжности - Z
Отец рассказывал,что у них в армии был замполит прошедший войну,так он говорил : Запомните сынки,самые страшные враги это негры!
Королевич Принц
негры и жиды они каннибалы еще англичане и чурки может не все но их всех ловили за каннибализмом.
Кристина.
Умеешь ты заморочить голову.
Королевич Принц
это еще в ссср доказали. но когда ельцин жид пришол к власти все это засекретили. в сети полно инфы о каннибалах у власти. теракты делают не для страха а для добычи человечены а гробы хоронят пустые их запрещают вскрывать.
Кристина.
Ты бы воздержался от столь откровенных высказываний.
Королевич Принц
плевать мне я не боюсь а зато вы в безопасности
Королевич Принц
но это не точно
Кристина.
Ладно солнышко, смотри сам.