Королевич Принц

как каннибалы пожирают в Африке белых. А правительство это скрывает жидо полиция бездействует. Негры небыли в рабстве их пытались отучить от каннибализма но не вышло. И каннибалы жиды освободили их влезши в правительства мира сейчас огораживают своих чрево друзей по еде в сми.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Нигеры даже Мойдодыра не читали

Королевич Принц

печально но белые в большинстве не понимают что против них действуют каннибалы а не нации

V-Враг Незалёжности - Z

Отец рассказывал,что у них в армии был замполит прошедший войну,так он говорил : Запомните сынки,самые страшные враги это негры!

Королевич Принц

негры и жиды они каннибалы еще англичане и чурки может не все но их всех ловили за каннибализмом.

Инопланетянка.

Умеешь ты заморочить голову.

Королевич Принц

это еще в ссср доказали. но когда ельцин жид пришол к власти все это засекретили. в сети полно инфы о каннибалах у власти. теракты делают не для страха а для добычи человечены а гробы хоронят пустые их запрещают вскрывать.

Инопланетянка.

Ты бы воздержался от столь откровенных высказываний.

Королевич Принц

плевать мне я не боюсь а зато вы в безопасности

Королевич Принц

но это не точно

Инопланетянка.

Ладно солнышко, смотри сам.