Дедушка Старенький

Каннибализм — это человеколюбие?

Ответы
Алла Аа

Это обжорство, не снимая набедренных повязок. У нас во дворах голуби жрут из кошачьих мисок каши с курятиной - тоже каннибалы прожорливые.

Ав
Автор

Помню какой то людоед африканский удивлялся, что столько людей погибших просто закапывают в землю

Дедушка Старенький

Это Хейрдал рассказывал, когда пытался просвещать вождя каннибалов с помощью кинохроники.

Ав
Автор

ох

Евгений

Ну так считают Христиане им же ИИСУС СКАЗАЛ ПЕЙТЕ МОЮ КРОВЬ ЕШЬТЕ МОЕ ТЕЛО ну видать у них так надо

Yuri Kozhevatov

Именно!это духовная скрепа в СВР,самый короткий ответ на вопрос о строе общества!

Yuri Kozhevatov

Аббревиатура ясна?

Дедушка Старенький

Служба внешней разведки.

Yuri Kozhevatov

Я ,,государство,,имею ввиду

Yuri Kozhevatov

Северный воровской паханат

N’
N’djaména

О да, прям как жан-бедель бокасса, людей очень любил и детей тоже

С Нами Бог

Так поступают человекопомойки, им все равно что в рот тянуть

Вл
Владимир.

Вам виднее, подавая гостям своё фирменное блюдо.😜

Elena Lion

Это когда по вкусу определенный сорт мяса.

Валерий Гассий

Конечно, если правильно приготовить...

Алексей Шутов

У нихи плакат есть "МЫ ЛЮБИМ ЛЮДЕЙ")))

Sekach Dev

Ну у питекантропов так и было...)🥴

Алекс Т.

До глубины души, и без остатка.

Ва
Василий

.................................................

Сергей Николаевич

Это человекосъедание

Оксана Александровна

От любви и поедает

Ев
Ева

апогей человеколюбия

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Бы
Бывает!

Это селовекофелия!

Alex Dark 🇷🇺

человекопоедание

Ли
Лия

о, да! Еще и какое

Ли
Лия

они уже сейчас колбасу эту кушают. У них в первые дни войны каждый день по ТВ рекламу гоняли. Показывают сосиски и к ним комментарий: "Нежные как мама". Бля, я ржала уже тогда. Показывают колбасу варенку и сосиски и говорят: "Папа может". Уже тогда подготавливали их к человеколюбию

~ Мне Тебя Обещали ~

В высшей степени