Мэ
Мэрсовод

Лучше пусть мне так сильно тебя не хватает, чем ссоры,ругань и развод, если ты тяжёлый человек,надеюсь сердце не обманет,когда глаза наши встретятся и пусть это будет на век...

Ответы
Ксения

Костя--тебе повезет и твой человечек будет с весёлым и позитивным характером

Мэ
Мэрсовод

Спасибо Ксюша, только от куда ты знаешь😊

Ксения

Ибо хорошему человеку--повезет полюбому!

Мэ
Мэрсовод

Спасибо солнце, но не всегда так бывает что хорошим людям везёт, у таких как я ещё больше испытаний в жизни ,я это уже понял давно

Ксения

🤝Оставайся светлым в темное время и тебя найдут такие же

Мэ
Мэрсовод

Спасибо большое ,возьму во внимание сказаное,счастья тебе и отличного настроения

Ксения

благоДарю!

Мэ
Мэрсовод

Взаимно Ксюш

Наталия

лучше вместе и без ругани. Уступать и дорожить отношениями

Мэ
Мэрсовод

Согласен

Катя Качан

Нехватка человека порождает ломки и психоз

Мэ
Мэрсовод

Я тоже такой же человек,хочу чтобы у всех все было хорошо, только в чудо не очень то и верю,а новому году в детстве радывался, нет я не писсимист, скорее реалист, но не теряю надежду на лучшее,потому что потеряв её ,потеряешь и себя...

Катя Качан

Согласна,,,если не верить,то зачем тогда жить,,,

Мэ
Мэрсовод

Я верю и у вас пусть все будет хорошо,того чего вам не хватает чтобы обязательно появилось в вашей жизни😊

Катя Качан

Спасибо,,,@

Мэ
Мэрсовод

И вам😊

Ми
Милая

Скажи это своей жене а не нам.

Мэ
Мэрсовод

Пропустить

Ay
Aygerim

И пусть весь мир подождет)

Мэ
Мэрсовод

точно))))

Lydmila Lydmila

КРАСИВО! И ТОЧНО!😉

Мэ
Мэрсовод

спасибочки

Галя

По кому страдаем?

Галя

Конечно Константин.

Мэ
Мэрсовод

Спасибо тебе солнце, у тебя тоже всё будет, я верю

Галя

Спасибо дорогой.

Мэ
Мэрсовод

Все будет круто 😊, всего хорошего,отличного настроения тебе и до встречи в следующем диалоге☺

Галя

Пока.

To
Top

Ух ты,романтик

Мэ
Мэрсовод

Я раньше стихи писал и фристайлить мог на ходу ну рифмовать то есть, любимая появится снова муза проснется😊

To
Top

Тебе надо рыжулю😄

Мэ
Мэрсовод

Вот же она хоть не ржавая, зато блондинка красивая😊

Ирина Крюкова

Грустно(((

Ирина Крюкова

Удачи вам))) найдете еще добрую, хорошую девушку)))

Мэ
Мэрсовод

Спасибо вам большое Ирина,всего хорошего и отличного настроения вам

Мэ
Мэрсовод

Вы👍

Ирина Крюкова

Спасибо😇

На
Наталья

👍😊

Мэ
Мэрсовод

Спасибо Наташ