Игорь Фолимонов

Расскажу один случай.Ну решил вот рассказать, был когда-то у нас кот тайской породы.И очень любил мяукать,но так вот случилось,что мы чётко услышали : - Папа;правда потом ни разу не промяукал гад.Были ли у вас подобные случаи ?

Ответы
Ульяна

Мой кот всегда со мной разговаривает. И отвечает на вопросы (по своему конечно). Например спрашиваю "Как дела?" он мне подмигивает, "Кушать будешь?" он мне "мяу", "мясо будешь?" у него протяжное "мяяяяу")))) прикольно!

Лю
Людмила

Был кот Васька.тот когда чего то хотел выпросить. разговаривал.И он на кыс кыс ваще не велся.Только на Ваську.Только у него чаще мама промяукивалось.

Лю
Людмила

коты вообще- умные хвостики.

Игорь Фолимонов

Ну наверное

Лю
Людмила

у меня всего 2 кота было.Всегда кошки были.А Васька и Нафаня- это подарки такие были.Умные коты.И с ними столько приколов было.Котомамы утверждают. что если с ними разговаривать, они будут понимать и некоторые слова смогут мурчать

Игорь Фолимонов

Ну я не кошатник конечно

Лю
Людмила

у меня есть самая настоящая котомама.Она ветеринар.У нее 2 приюта с котами .кошками.Вот где котейки говорливые.С ней всегда советуюсь .если нужна консультация.Она их выучила полностью.

Галина Д

Да. Кошка была перс. Рожала и причала четко мама

Тэо Лунин

Понял Не было темы этой! Я это уж жду с 2-х часов. . 9. 8....5....а щас уж 1. 27

Галина Д

Ты серьезно???????????😁😁😁я в ауте....

Тэо Лунин

Ну да!! Галина ..Я вообще серьёзный Человек. ..Я Гений и это мало.. Я Творген

Галина Д

Слово " серьезный " надеюсь не подразумевает сватовство?😀

Тэо Лунин

Галина Д.. Серьёзные не сватуются!! Серьёзных сватают(((( Вот к Тебе бы.. Я заслал сватьев!! Но Уважию Вас. поэтому сватьям отставка

Ася

Шпиц говорит мама