Маша Фирсова

Подурачиться, прыгая на диванах, кроватях, кидаться подушками..Это вы себе уже вообще не позволите, выросли, солидные ?

Ответы
Tp
Tpикcтep

пф....да легко )) ...а за полночь можно собраться в поход и уйти в никуда , заночевать в стоге сена и смотря на звёзды фантазировать о будущем цивилизации !

Tp
Tpикcтep

шо ...слабо ?🤣

Not An Angel...

Я слишком люблю порядок, не могу прыгать на диванах.. а вот обливаться водой и всякие шалости всегда присутствуют .. детство ,видимо, играет

Маша Фирсова

😁Не плохое детство

Not An Angel...

Согласна с Вами))

Гр
Григорий

Не-е --- детство продолжается ток по взрослому --- стулья, зеркала, посуда , шмотки в окна ... периодически от соседей

Ольга Нуждена

Подурачится можно, а вот новый диван или кровать если проломить уже не позволишь, дорогое удовольствие.

«Луиzа Каzaти»

Почему это? С внуком только так дурачусь. Не прыгаю на диване, вес не позволяет. А подушками само то

«Луиzа Каzaти»

Я его драться научила, из рогатки стрелять, плавать. Он сопротивлялся, но учился😂😂 кроме плавания, плавать любит

Ви
Виктория

Именно солидные😂😂😂 Конечно, подурачиться, повеселиться в любом возрасте хорошо)

Маша Фирсова

Согласна с тобой Вика!😁

Ви
Виктория

Быть собой всегда здорово (в данном контексте ударение можно и на первый и на последний слог)😉☺️

Ал
Алиша

У меня не было братьев /сестер моего возраста. Поэтому игры были только во дворе.

Маша Фирсова

Ты одна?

Ал
Алиша

Разница 7 лет

Маша Фирсова

Но двоюродные:?

Он

Ну да,в 50 как то не то уже..В 75 если такое,там понятно,впал в детство,-бывает..

Абдулла Шакирзянов

конечно,не позволим,по простой причине:пылищу потом мне же вытирать

Дамир Мухутдинов

Диваны кровати хлипкие,подушки срлошь синтепоновые,смысла нет.

Сабиржон Раджапов

Нет почему ещо хочеться приготь на кравате если голая

Ботzман Барисыч

так ведь если приложиться подушкой так и убить можно

Ботzман Барисыч

и кровати и креслы все поломанные ..после прыжков)

Ботzман Барисыч

и убиенные подушкой в пододеяльниках лежат

Маша Фирсова

Как все - в шкафу...

Ботzман Барисыч

точно..по шкафу же не прыгали..оказывается специально)

Z Сергей Балхошин V

да ладно только вечером с внучкой подушками бились)))

Маша Фирсова

Не плохо.

Се
Семён

Подушкой в голову хочешь? Ну и не выёживайся тогда!))

Се
Семён

я ответ жду.)

Маша Фирсова

Про диваны - ничего.

Се
Семён

Тады и не кричи, Маша, за вечерины с подушками и диванами.

Маша Фирсова

Сеня, дичь...🤣

Се
Семён

Да. В исходнике.

Ан
Андрей

Современная мебель это сделать с собой не позволит.

Станислав Соколов

Жадные! Их ведь потом придётся покупать ... 🤷‍♂️

Маша Фирсова

Ну не до такой степени..

Игорь Бухтияров

Да, солидный! Диван проломиться подо мной может!

Вася Васильков

Диван сломаю.Подушкой кину сотряс сделаю.Знаю..

Вася Васильков

Я сыном в подушки играл.Кинул в него он к шкафу отлетел.А диван ломаю от страсти

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

нет, диван сломаю, новый покупать придётся)

Brown Sparrow

вырос. но такое позволяю, ибо это святое😝