Татьяна

каким образом в браке принцы превращаются в козлов?

Ответы
Александр

Счастье эгоистам не построить,
Даже тем кого зовут семьёй.
Там где счастье, не бывает горя,
В семьях же порой, хоть волком вой.

Вечно чем то ЭГО недовольно,
Ублажай его, не ублажай.
И мечтаешь о любви невольно,
А когда то БРАК, считал за РАЙ.

О семье и счастье так мечтает,
Не один, а тысячи людей.
БРАКОМ это счастье называя,
После, превращаются в свиней.

Мария Лазарева

Их частенько в козлов превращают волшебницы принцессы, которые вышли за них замуж! А иногда принцессы не замечают, что изначально вышли замуж за козла. Так что, как ни крути, вина на принцессах.

Татьяна

наверное

Юрий Митрофанов

Принцы в козлов не превращаются! Они превращаются в королей! И вообще-мужчины в устах женщины козлы только наутро! Вечером-картина иная! Женщины-телки!

Вероника Воронова

До брака принцы живут с родителями. Их обихаживают, кормят, одевают обувают. А в браке все приходится делать самому. Да ещё и семью содержать.

Татьяна

ну да

Вероника Воронова

Вот и ответ. Большинство из них просто не приспособлены к самостоятельной жизни

Татьяна

увы

Александр Никифоров

Тогда, когда перестают творить Добро или вы перестанете видеть прекрасное, но ждете то прекрасное, которое сами себе придумали.

Татьяна

может

Александр Никифоров

Всего вам доброго

Татьяна

спс

Александр Никифоров

Путь к Добру прокладывает мы сами!

Татьяна

несомненно

Boris Skopenkov

Вы обратили внимание на свои слова...: " в браке... превращаются..." Брак то ведь с кем? Не с поленом или камнем...так ведь?

Татьяна

ну да-с принцессой которая стала в браке козой вонючей

Boris Skopenkov

...Стала...или была наполовину...Только духами побрызгалась?

Татьяна

наполовину не была

Boris Skopenkov

Значит на четверть... На две трети...Что мы гадаем... Была ещё та...

Татьяна

сам выбрал

Boris Skopenkov

..."Любовь зла..." Не хочется повторять пощлости, ан приходится...

Татьяна

не надо

Ек
Екатерина

Мы ..женщины им это позволяем...слишком много мы на себя в семейной жизни взваливаем...и принцы начинают борзеть

Татьяна

да

Даль Светлая

да, они и принцами не были никогда по сути... дурилки картонные)))) это мы слепые дурочки... все в сказки верим

Татьяна

😢

Татьяна

спс

Лидия Кимач

Ну скорее всего так: разглядел свою половину и стал под неё подстраиваться. Жить-то как-то надо!

Татьяна

может быть

Никифоров Валерий

Метаморфозы , бабочка откладывает яйца , потом гусеница .кокон и уже из кокона снова бабочка.

Татьяна

😢

Андрей Владимирович

Назад листаю нашу сказку,
Сюжета потеряла нить.
Когда успел ты из копытца
Попить?🤪

Алексей Юрьев

Просто рога козла некоторые дамы принимают за корону, а характерный аромат за Шанель№5.

Татьяна

🤣

Жанна Макаренко

Потому что жена твердит: козел-козел... А как мужчину назовешь, таким он и становится!

Татьяна

да уж

Владимир Забродин

Хорошее дело браком не обзовут. А если у принца вырастут рога, то кто в этом виноват?

Татьяна

🤣

Владимир Забродин

вы истину сокрыли под улыбкой, а вот ответ был на виду:- Тот брак считаем мы ошибкой, где женщины творят нам лабуду!

Татьяна

не буду спорить

Татьяна

спс

Андрей

С кем живёшь, в того и превратишься. Принцами остаются только живущие с королевами

Татьяна

да

Michael Lvovich Kunin

Таким же -как и любимая женщина превращается в пилу Или в жабу! Сапог-сапогу пара !

Татьяна

🤣

Виктор Конобрий

Наверное таким же образом,как происходит превращение принцесс в исчадие ада....

Татьяна

наверное

Кс
Ксенон

Козы стараются, ответственно напильником обрабатывают до своего уровня

Татьяна

может быть

Mateo Osman

Называет как хочет или как угодно но принц становится королем в браке ))

Татьяна

нет

Mateo Osman

да

Скорпион Иванович

Это проделки их дам! Зачастую -бабы дуры! Доводят своих до остервенения!

Татьяна

нет