Татьяна

каким образом в браке принцы превращаются в козлов?

Ответы · страница 4
На
Наталия

Это элементарно)

На
Наталия

Точно) и тщательно это скрывал)

Николай Дубинин

...Вы не знаете?

Николай Дубинин

...принцы и козлы появляются из одного места ...в голове женщины. Мужчина даже не подозревают о том, по всей линейке трансформации

Николай Дубинин

...до брака, на стадии знакомства были совершены ошибки: просто ошибки и ошибки граничащие с глупостью. Первая ошибка женщины (любого возраста), считать знакомящегося с ней мужчину, потенциальным мужем.

Николай Дубинин

вторая ошибка - принимать на веру все, что говорит мужчина первые месяцы ухаживания. Нужно обращать внимание на то, что он делает. Ошибка выполнять функцию жены: кормить, просить сделать что то сделать по дому. Тем более делить постель до года ухаживания.Чем короче время до первого секса, тем короче отношения. Еще одно не простое испытание для женщины, это период неопределенности. Он должен пройти до брака. Если данный период не случился, обязательно произойдет после, но с осложнениями.

Николай Дубинин

...много ошибок допускает женщина: как до брака, так и после него. Это от того, что женщины ничего не хотят знать о мужчинах. Видимо с дебилами и козлами удобнее

Николай Дубинин

...излагаю причины не для того, что бы всех собак на женщин повешать, перечисляю то, что женщины не хотят признавать за собой.

Николай Дубинин

...потому что женщины у нас не чувствуют и не ощущают защиту. Безопасность нужна и в выражении эмоций, и не дай Бог, ваш интеллект выше мужского окажется, а безопасность в выражении чувств, психическая и психологическая безопасность, я уже молчу о защищенности в сексе и при сексе. ...на этом и основывается доверие к мужчине. Для этого мужчину нужно хорошенько разглядеть, а не строить логику на основе красивый, значит умный. Высокий значит сильный, сильный значит добрый, добрый значит щедрый ...и, далее по бесконечному списку.

Эл
Элексей

жены доводят

Эл
Элексей

достают и по разному . у мудрой женщины мужчина всегда принц

Эл
Элексей

именно . что посеешь то и пожнеш .

Эл
Элексей

добро делать не значит обслуживать можно избаловать

Т@
Т@Ня

жены доводят

Т@
Т@Ня

потому что считают, что муж - это их бесплатное приложение, собственность, раб , исполнитель желаний, пустое место и т.д.

Т@
Т@Ня

конечно, не все. Но Вы же про козлов спросили

Т@
Т@Ня

конечно, но и не все принцы в козлов превращаются

Сергей Чернов

От кормежки?

Св
Светлана_Светлана

Окозляются

Александр Лебедев

от вас !

Александр Лебедев

ну эт просто ! кот -кошка .козел-коза.конь -кобыла!

Александр Лебедев

ну почему же! если до брака принц до после брака козел!

Александр Лебедев

чтобы жениться ! юноша становится мужиком ! а девушка -женщиной! и т.д

Tofiq52 Abbasov

A nevestki?

Tofiq52 Abbasov

Jal ..A pocemu je toqda takiye vaprosi zadayote..?

Tofiq52 Abbasov

Vot nam toje intresna otkuda skolka bab yaq...