Евгений Пименов

дорогие друзья что нам не хватает музыкантам поэтам

Ответы
Еп
Епифания

Чего вам не хватает, знаете только вы. Но поскольку начало лета, могу предположить, что вам не хватает витаминов

Евгений Пименов

епифания нам денег не хватает

Вера Сергеевна

Вдохновения и стресса ,когда душа стихами говорит ии вторя им ...какая музыка-мелодия звучит ...

Вера Сергеевна

Заработанного ! Похоже ,Котэдушка бабло звучит ,,,,,ну прямо ,как пароль : подайте мне бабла ,хочу бабло и только ! Кого пугаешь ,знаем мы тебя !

Котэда

Никого я не пугаю. А те кто боятся- значит есть чего. Ну и пусть трямутся.

Вера Сергеевна

Знать бы еще ,кто эти такие ?

Александр Максимов

Бога, однозначно! Ведь дар который Он вам дал должен служить определённой цели!!!

Евгений Пименов

саша есть такое с вами согласен

Андрей Юлитин

Сказали бы, что им мешает ,,Я б сказал типо Шоу пизДнес.......

Светлана Локтева

Прекрасной музы рядом?Или признания?

Ирина Рудакова

Интересно, чего же вам не хватает????!!

Ирина Рудакова

Это же основное в жизни!! Что же вам мешает??

Ирина Рудакова

Зависть?? Мешает влюбиться зависть???? Что-то как-то не вяжется... Просто наверное ещё не попадалась, та единственная!!! Которая бы свела с ума и помогла забыть обо всем на свете!!!

Ирина Рудакова

Нужно срочно себя лечить, т.е. заняться поиском любимой!!!😉😊

Ирина Рудакова

Понятно, тут оказывается прошла любовь.. А может не так всё плохо, может нужно просто пересмотреть свои отношения, отбросить все плохое, когда-то же была любовь и постараться начать все заново??!!

Алексей Малахов

Что бы соловей пел, соловь долдна

Eugen Schitz

Больше жизни и через себя!

Дж
Джек......!

Инструменты или черныла))

Татьяна Тышкевич

Иногда вдохновения.:)

Татьяна Тышкевич

Знаю.:)))))

Ангел L

вдохновения🙏☺️

Ангел L

да ладно..у всех бывают опечатки☺️

M2
Mr. 2Man

Влюбленности и разлуки... Это и есть вдохновение и муза.

Анатолий Горбач

кувалды топора пилы

Алексей Кожура

похмелись и пой !)

Жа
Жаннетт

Мани мани мани...

Евгений Пименов

жаннетт нам не хватает уверенности

Евгений Пименов

что надо ли это а может нет

Vladimir Rakivnenko

Гармонии души...

Феликс Л

Грамотности.....

Феликс Л

А чего же тогда пренебрёг запятыми ?

Лю
Людмила

многим таланта

Константин Лисицын

Слуха и рифмы.

Я Пришла

вдохновения

Я Пришла

👋 сейчас мало доброго, больше злого, а об этом можно много написать и музыку сочинить, только это не обрадует... вот я и замолчала

Ирина

не понято..

Евгений Пименов

ирина энергичности не хватает

Ирина

Al
Alex

Думаю хуже.... таланта!не вам Ира

Ирина

тебе наверное виднее с потолка........